Валера Жуков

Читаю СМИ "Что измениться в жизни россиян с 1 июня"...минималка вырастет на 10%, а штрафы вырастут в разы...Отчего тенденция роста штрафов не приравнена к доходам?

Ответы
Александр

Кормить такое количество силовиков, причём досыта, никакого газа не напасёшься. Потому внедрили ещё одну отрасль - штрафодобывающую, благо гаишники создали прецедент ещё в СССР.

Михаил

Чиновникам халява по душе.. Для поднятия уровня жизни работать надо... А тут только карман подставляй..

Игорь Морозов

А вы не нарушайте и вас не оштрафуют ! Ведите себя прилично - не усложняйте себе жизнь .

Майя Петрова

Оттого, что жалко народу шо-то давать, при этом надо больше у него отобрать ...

Ann

Ну вообще штрафы лучше увеличивать раз в 10, чтоб была мотивация не нарушать)

Ви
Виктор

а цены на продукты и товары уже выросли и не на десять а на 50 проц

Галина

так не стоит делать то, за что штрафы надо платить .

Arhangelblaicke

Ибо штрафы-это порицание и не могут мотивировать.

Владимир Строганов

Так надо ворачивать деньги вложенные в законы.....

Га
Гала

Любишь кататься-люби и саночки возить🤷‍♀️..

Га
Гала

Не нарушай🤷‍♀️

Улугбек

Так... Доходы-то... лишь от Вас зависят, Валера!!!

Валера Жуков

а штрафы от меня не зависят...

Улугбек

Так... Не нарушай же ПДД и прочее!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Штрафы дело добровольное, не нарушайте)

Валера Жуков

сами курите в общественном месте - ст. 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в размере от 500 до 3 тыс. рублей.

Ша
Шальная🇷🇺

И в чем проблема?) Не курите в общественных местах. А я давно бросила.

Валера Жуков

а на аватаре фото с сигаретой....

Ша
Шальная🇷🇺

Это аватар, всего лишь.

Неголубой Огонёк

штрафы давно уж не приравнены к МРОТу

Ирина

Сколько раз вас роняли в детстве ?

Елена Ашеко

дык шобы не нарушали... логично жа

Марина

Наказание должно быть ощутимым!

Геннадий Васильевич

На гайцов что ли?😁

Марина

На природу!

Геннадий Васильевич

А потом то на них...🤣

Марина

Их я очень редко встречаю..., у нас камеры на каждом шагу...

Геннадий Васильевич

У нас и то и другое.

Юрий Никулыч

Ну это как премия и штрафы.

Татьяна

Одно с другим не связано

Слуга Государев

что бы пдд соблюдали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ беснуеться