Анатолий

А Золушки и дюймовочки тута есть и шо б в одном лице???

Ответы
Natalija Natalija

Да она самая долго мыла стирала готовила прислуживала не пропустила ни одного застолья по поводу и без повода ждала принци после полуночи

Ирина Бахарева

А что, статные красотки с ногами от ушей, не сильно обремененные зарабатыванием на хлеб насущный, поднадоели изрядно ??

Анатолий

От ушей руки растут, аноги должны расти из нормальных мест...)))

Ирина Бахарева

это образное понятие.....а нормальные места это как?

Анатолий

Нормальное...нутаки догадайтесь сами )))

Валентина Бояршинова

Слишком много желаете, надо критически к себе подойти, а Вы тянете на такого мена, чтобы иметь женщину 2 в 1.

Анатолий

Я ниче не понимаю, все .так агрессивно. настроились, а слишком много то чего? Бедная, перерачканная Золушка и маленькая бездельница это много да? Я что длинноногую красавицу запросил или дочь миллионера, что ж вы себя унижаете то милые женщины?

Наталия Голик

Я, как Золушка, стираю, убираюсь, готовлю, и маленькая: рост 150, а вес ещё меньше - 130... Подойду?😄

Анатолий

Да без проблем

Наталия Голик

😊У меня дел осталось - всего ничего: перебрать 7 мешков фасоли, посадить7 розовых кустов, прополоть грядки, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, намолоть кофе на 7 недель, прибрать в комнатах... и я готова!!!

Анатолий

Ну как раз вес до кг,45 сбросится

Наталия Голик

...и я прямиком в фотомодели!

Мо
Морлок

Золушка должна быть крупной и сильной девушкой, чтобы быстро и много работать!

Мария Перчик

Только - "в лице"? А - в теле - необязательно?!..😜🙃😏

Анатолий

За тело я не говорю, тедо должно быть яко пэрчик😄😄😄😄

Анатолий

)))

Казачка Вольная)))

а про дюймовочек спрашиваете, чтобы на еду много не тратиться?:)

Казачка Вольная)))

90-е, сломался

Анатолий

Привет Татьяна А я вчера пртхворнул маненько, провалялся весь день. 90- е многих поломали, много семей разрушилось, у меня тоже с них началось все

Казачка Вольная)))

Добрый день, Анатолий. Я сама в 90-е кардинально изменилась. Муж запил, пришлось семью самой тащить, и в моральном, и в материальном смысле

Анатолий

Я не понимаю женщин, которые живут с мужиками- алкашами. Вам что их жалко?

Казачка Вольная)))

Ну оправдываться как-то не хочется, у каждой свои причины. Могу сказать лично о себе. Когда начал пить, дети еще были не очень большими и жили мы в малогабаритной трешке. Я решила развестись всерьез, и дочки настаивали. Стала искать варианты размена. Предлагали только две однокомнатные. И что? Он один, а мы с дочками втроем без перспективы расширения?. Да и мама моя подключилась, он сам на коленях ползал, обещания давал.... Ну дальше сами понимаете. Сейчас вроде потише стал, дочки замужем и живут отдельно, у нас свой дом, но семьи как таковой нет, на сердце пусто

Елена Налома

АНАТОЛИЙ !!! ТАК ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ---КТО КОНКРЕТНО ВАМ НУЖЕН ????

Светлана Гуляева

А это для того, чтобы все делала и содержать не накладно было?

Анатолий

Да нет, что бы на руках не тяжело носить было

Николай Косенко

... ишь чегозахотел! ... да ещё на блюдечке с золотой каёмочкой!?

Elena Rosior

а нам бы Добрыню Никитича и Шейха Арабского- в одном Флаконе!

Анатолий

Тоже не плохо)))

Elena Rosior

я тоже так думаю😀

Татьяна Данилова

Это чтоб работала как лошадь а ела как мышка! не многовато?

Анатолий

Если бы мне нужна была лошадь я б ее просто купил, многмноговато это кабы я модель с титьками силиконовыми искал, или дочку миллионера, а я золушку ищу,... че не понятного то, а для работы надобно не золушку, а бабу поздоровше, которых тута пруд пруди😄😄😄😄

Татьяна Данилова

Ну купи хрустальную туфельку и вперед примеряй которой подойдет та твоя,а потом она для тебя будет и дюймовочка и ласточка и золотая рыбка

Сергей Громов

Как я Вас понимаю))))) И одевать не надо. и на еде экономия.

Анатолий

Ну да

Ирина Андронова

Странно..Я в Каменске родилась..Урал..Но Вас не понимаю...

Анатолий

А что не понятно?

Татьяна Стручкова

Это как? Что бы работала как трактор, а ела меньше мыши?

Анатолий

Да шо б на руках носить можно было

Татьяна Ушакова

Вот так всегда бывает: "Много хочешь, но мало получишь"

Анатолий

Думаете это много

Анатолий

Вот почему наши люди не рады друг другу. Я думаю, что есди бы у меня были тут друзья кавказцы они бы мне нажелали удачи и написали примерно так:"Слушай боат, ты такой молодец, ты так хорошо наптсал, как ты догадался так а? Можно я так тоже напптшу

Анатолий

А наши... вот засранец, что захотел, ну примерно все так...

Татьяна Ушакова

Вы не подумайте, это я без подколок, но так редко бывает чтобы сразу и умная, и красивая.

Анатолий

Вы считаете что я не прав? Ведь все так

Дина Муртазина

и чтобы мало ела? половина ячменного зёрнышка в день?

Анатолий

Да,да)))

Дина Муртазина

УХ!!!! 😄

Анатолий

Шо????Есть????

Дина Муртазина

не знаю

Анатолий

Ну вот

Матильда

Ага! Штоп мало ела и много работала?? ну ну...ищите...))

Анатолий

И чё....???

Матильда

А ничё..)) Ну в смысле сейчас работящих-то мало, всем бы хорошо поесть, ничего не делать и деньги при этом иметь...))))

Анатолий

Ну таки мне из теперешних то не надо. А на фото это там все ваше?)))

Матильда

Да я тоже лентяйка...)))

Анатолий

Да вы на вопрос не ответили. На фото , там все ваше или это с инета?))))))

Матильда

Моё..но я далеко не Золушка..))

Анатолий

Приятно глазу...)))

Милота))

так не бывает...Золушки налево....Дюймовочки направо

Анатолий

Бывает, бывает. Я видел

Галя

Чтоб мало ела и много работала? Хитренький такой!...

Анатолий

Ну да)))