Анатолий

А Золушки и дюймовочки тута есть и шо б в одном лице???

Ответы · страница 4
Татьяна Тимошенко

А, вы, крот и принц в одном лице?

Татьяна Тимошенко

Тогда хорошо нагуляйтесь, чтоб не портить жизнь ни себе, ни Золушке с Дюймовочкой. Иначе они не смогут вас простить за загулы.

Анатолий

Уважаемая Татьяна. У меня были отношения с женщиной на протяжении 20-и с лишним лет. За эти годы я не то, что изменить, я даже не смотрел ни на кого и никто не понтмал этого и завидовали многие и вам уважаемая. Татьяна, никогда этого не понять

Татьяна Тимошенко

И что произошло после 20 лет?! Захотелось Золушку или Дюймовочку? Бес не только лезет в ребро, но и жизнь ломает!

Анатолий

У вас в гллове только одно. А вы не можете предположить, действительно что то произошло ...

Татьяна Тимошенко

Предполагаю. Тогда, присмотритесь вокруг себя и обязательно встретите её. Удачи!!!

Яна Баштар

Шукайте-шукайте...Довжна буть..!

Анатолий

Да нет ее тут. Тетки тута одни злые

Яна Баштар

Видно далеко не Дюймовочки!😂

Анатолий

Их почему то бесит всех от того что мне нравятся эти образы)))

Яна Баштар

Одинокие, но с завышенной самооценкой...потому и злые...Или замужние,но невостребованные...С ними вступать в диалог-терять время

Людмила Бичуля

фантазер вы, батенька, однако

Анатолий

Вот када такие сообчения приходют я таки даже не открываю и не смотрю кто написал, сразу видно за 60)))))))

Microsonya Www

Фантастика на другом сайте))))

Екатерина

Что за Русский язык??? Кошмар!

Анатолий

Шаловливая вы однако😊

Екатерина

Ну,чего не отнять....В нашу молодость такого не было))) А сейчас отрываемся,ну нет,не отрываемся...отыгрываемся,хотя,не все)))

Анатолий

А мне нравятся Питерцы, видимо корни хорошие остались. Аннкдот

Анатолий

А мне нравятся Питерцы, видимо корни. хорошие остались. Анекдот, старый:" На Красной площади дед-дворник с бородой, один в один К. Маркс. Вызывает кремлевское руководство глродничего и нехорошо типа говорят, такое сходство, а дворник. Надо что то сделать. Подходит чиновник к деду и объсняет тему и предлагает хотя бы бороду деду убрать. На что дед отвечает:"Да бороду то я сынок сбрею, а вот умишше то куда деть"".

Екатерина

А мне нравится!!!! И слово...УМИЩЕ!!!

Людмила Козлова

одень розовые очки и увидишь

Анатолий

О Господи,ладно хоть не голубые

Людмила Козлова

можешь и голубые,их теперь тоже много

Сибирячка

УЖ ЛУЧШЕ 3 в 1, ДОБАВЬ ЛЯГУШКУ

Анатолий

Ну это уже самодеятельность

Сибирячка

НИКАК НЕТ. ЗОЛУШКА СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ, ДЮЙМОВОЧКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЭЛЬФА - ПРИНЦА, А ЛЯГУШКА СТАЛА ЦАРЕВНОЙ, КОГДА ЕЕ ПОЦЕЛОВАЛИ

Сибирячка

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - СПРОС ЕСТЬ, А ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТКАЗАЛСЯ.

Светлана Бородина

Только для принцев и кротов

Анатолий

Ну таки я же это и есть принц то

Лана

а шо, ну прямо все - прынцы?

Анатолий

Да не прынц я, мужик я обычный из городу Дегтярск

Лана

А в прынцы метишь.........Откуда такие вопросы?

Анатолий

Как откуда? Из головы. Если бы я написал ищу ведьму ото бы не значило

Лана

Н-да. видимо, у вас проблемы с самооценкой.

Анатолий

Уважаемая Лена.золушка это скромная трудолюбивая девушка. Дюймовочка это маленьеая, стройненькая девушка. А теперь объясните мне тупому мужлану что я написал лишнего. Вы бы могли написать примерно так "ищу пузатого лентяя и алкаша"

Лана

Во-первых, меня зовут не Лена, а ЛАНА. А в-вторых, это вы так острить решили? Так вот, шутка не прошла.

Маргарита Злющая (77Мск)

Маленькая домработница??

Анатолий

Ну как бы да, ну и для досуга... пообщаться

Anna Lesnevskaj

Наверноа есть,но это не я

Anna Lesnevskaj

Золушки и дюймовочки....эти чувства в ранней молодости...16-20,22 года

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ваша на пенсию вышла 😢

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

уже и давно, тем более маленькие быстрей стареют.

Анатолий

Ну и что. Просто иаленькую хочу

Анатолий

Да нет. Всем нравятся высокие, а мне маленькие)))

Татьяна Лисянская

в смысле карлицы в золе?

Анатолий

Не. Лилипутка в золе😄😄😄

Антонелла Варкуселька

с золушками напряжёнка

Анатолий

Ну вы на трех дюймовочку не тянете)))

Антонелла Варкуселька

откармливайте! всё в Ваших руках!

Л*

нету, вам в Диснейлэнд)

Анатолий

Куда меня уже тока не посылали?????))))

Л*

там точно есть, их сотрудники и Золушку и Дюймовочку в одном лице сварганят)

Анатолий

Так ьады уж девочку по вызову...

Анатолий

Там можно даже по отдельности

Л*

конечно, поди очередь на них)

Анатолий

Да поди яшшо никто не додумался

Анатолий

Ну таки потом отпишу шо почем

Woman Rud

зачем 2 в 1.лучше 2по1..??

Анатолий

Это типа Гюльчатай, Фатима....

Анатолий

На гарем средствов не хватит

Анатолий

Да нет, для души мне всегда одной хватало

Людмила Бондаренко

Балованный вы однако

Анатолий

Эээх...На Урал ба вас....)))))

Анатолий

За счамтьем😄😄😄

Людмила Бондаренко

Так там и без меня есть много желающих

Анатолий

Тута в Крым желающих больше)))

Анатолий

А сколько домик в Крыму стоит?

Марина

А Вы , типа , Прынц ?)))

Анатолий

Да какой идеал, просто веду здоровый оюраз жизни, учителя в свое время хорошие были

Марина

А сколько Вам лет ( если не секрет ?)

Анатолий

Так я Мариночка старий ужо, 60 годков мне от роду, но фото мое)))

Марина

Судя по выше изложенному , Вы ещё ого-го !)))

Анатолий

Да не знаю, мне кажется обычный

Елена Николаева

только для принцев

Анатолий

Елена. Николаевна. Это же все скзки. Ну какой бы прынц взял себе простолюдинку, его бы всех титулов лишили зараз, сам кочегаром пошел работать. Вы думаете сегодня по другому.

Елена Николаева

дык, какой вопрос, такой ответ!!!

Анатолий

Так и я о том же, ну не нужны сегодняшним принцам золушки

Анатолий

Девченки с титьками стликонывыми да губами накаченными

Елена Мотылькова

Есть! Дюймовочка!)))

Анатолий

Точно Дюймовочка', далеко тока