Дядя Хфедя

шуткой можно считать только те высказывания, когда смеется еще кто то кроме шутника

Ответы
Вадик

вот!👍 а то иногда читаешь хрен а копировальщик чьей-то шутки столько смайликов смеха поставит.. ну хоть себя повеселит

Елена

Верно-шутка когда всем смешно, а не тому кто типа пошутил, а на деле унизил или оскорбил

Дядя Хфедя

это иное

Pups

А если возле на данный момент находятся люди тормоза или без чувства юмора))

Сергей Самонин

Вообще то над шуткой не смеются а поднимает настроение . Смеются анекдотам

Дядя Хфедя

какой вы бестолковый. смысл шутки, рассмешить. если шутка не смешит, ее называют плоской

Я-Ша

Возможно,,, только не здесь... а в реальной беседе, где слышна интонация....

Анатолий

Как насчёт злых шуток? Иногда от них даже шутнику не весело...

Зд
Здравствуйте

Шутка должна исходить от шутника,а не от гугла

Дядя Хфедя

тоже верно

Евгений Лурье

чем старше человек тем больше ему лет

Дядя Хфедя

тем больше он дед

Евгений Лурье

и тем меньше дядя

Дядя Хфедя

и тем меньше понимает жизнь

Ан
Анатолич

Это уже смешная шутка,коль смеются.

Андрей Иванов

Как Силуянов о прибавке к пенсии)))

Надежда Борисова

Конечно,иначе это будет не шутка

Ша
Шальная🇷🇺

Шутка, это когда смешно всем.

Дядя Хфедя

это невозможно. все не могут смеяться над одним и тем же, уверяю вас

Феникс

и если шутят не над тобой)))

Дядя Хфедя

над собой я сам часто шучу

Феникс

себе мы можем это позволить,но другим....

Лиза-Луиза Норкина

А с других-то смешнее.

Лиза-Луиза Норкина

я уже с утра тут. Это вы спите.

Дядя Хфедя

я не очень люблю над другими. когда над собой, смеющихся больше

Владимир Ефимов

Например, подхалим...

《Н
《Натуся》

Действительно))

Sonik In The Фингерс

А ведь я могла

Ольга

Естественно

Ольга Казанова

Именно так.

Rima Kravcenko

быть может

Ан
Анти3Ая

Вроде того