Vik Vikov

— Но желание говорить гадости про свою страну становится чуть ли не правилом хорошего тона!
— Это результат информационной войны. Когда вам 24 часа в сутки по нескольким каналам показывают трупики, гробики, катастрофы — происходит моральный надлом. Без духовного подъема ничего в этой жизни совершить невозможно. Поскольку российские СМИ подчиняются государству в очень в малом количестве, они действуют по указке наших геополитических соперников, по их лекалам. И поэтому показывают всякую гадость и

Ответы · страница 3
Суетолог

не знаю возможно но почему то это происходит с далёких времён даже и когда сми не было и штатов тоже!

Яр
Яринка

я никогда не говорю гадости о стране...

Vik Vikov

Елена Гирская

можно выключить телевизор, радио, интернет и просто пообщаться с живыми людьми и не замарачиваться

Игорь Гаврилюк

От нас скрывали правду-у нас было всё хорошо-это тебя устраивало,но то что говорят-это капля в море.

Ирина Соболева

Тут вроде не политический сайт!!! Не надо грузить!!! Лучше ответь: Кругом волоса, посредине колбаса?

Сергей Лищенко

если мне что то не нравиться или не по душе я не смотрю и не слушаю может это кого то и устраивает

Светлана Гиматдинова

Перестаньте читать газеты и смотреть телевизор.Живи красивол и в гармонии со своими родными.

Лана Xxx

не все что говорят правда. например кавказ не такой уж и беспокойный как о нем говорят

Нелля Набок

Согласна с вами.надо побольше патриотизма,но в тоже время и замалчивать нельзя

Алла Ибрагимова

да это верно,много чего говорят и пишут! У нас зато ничего не говорят и не пишут!

Анатолий Власов

Отчасти Вы правы, поскольку деньги зачастую определяют задающую тематику СМИ.

Лидия Лидочка

Да, негатива действительно многовато в информации СМИ, но все уж не так мрачно.

Якоб Михель

слишком много правды?Легче видеть ,чем тоже самое читать в СМИ?А может там лож?

Ва
Валентина

у меня нет желания говорить про свою страну гадости и я о ней не думаю плохо

Валентина Коняева

да трудно внукам запретить смотреть фильмы и мультики про всякую нечисть

Дмитрий Кот

тв не смотрю вообще, уж лучше в инете найти старый добрый советский фильм

Дмитрий Кот

а СМИ и в самом деле продажные

Vik Vikov

у них есть хозяин, который платит зарплату

Дмитрий Кот

это понятно что они подневольные и не сами это всё гонят

Марина Алмагамбетова

мы не будем идти у них на поводу, встретим новый год радостно и весело!!!!!

Виктория Држевецкая

Скорее СМИ подчиняются власти, а отчаявшимися людьми управлять легче.

Вера Просто Вера

а в странах, где гос-во не контролирует работу каналов, говорят ересь

Нина Тимофеева

Да,много чернухи.Но есть радикальное средство-выключить телевизор

Александр Френк

Согласен, но в то же время и правду знать надо - что и где произошло