Ольга Ерушева

Какая порода собак вам нравится? И почему?

Ответы · страница 4
Тина

йорк.. маленькая и глазки весёлые пуговки... очень забавная порода.

Гарсон №2

любая, самое главное, если у неё глаза как у человека........................

Гарсон №2

собака это реальный понимающий друг человека!

Ирина S Россия❤️

Друг, конечно, но не всегда и не всё понимающий))))

Гарсон №2

бывает, он же тоже также порою думает о нас))

Гарсон №2

я догадываюсь, что думает)

Оксана Архипова(Салахова)

пинчер,шарпей.пинчеры игривые,шарпеи умненькие и очаровательные

Ar
Armourer

вообще все. но больше сенбернары... большая и добродушная псина...

Ar
Armourer

🙂 человек выбирает собаку похожую на него

Ирина S Россия❤️

Это говорят про внешность собаки. Даже фото выкладывают...))) Но это не аренда так. Мой собак не похож на меня ни внешне, ни внутренне!))) Мы совершенно разные!

Софья Белоусова

Ливретки, правда они очень импульсивные, но очень добрые и умные

Ирина S Россия❤️

смешные собачки))) они высокие?

Александр Сафонов

Честно говоря, предпочитаю дворняг. Они очень преданные и умные.

Юлия Пак

Доберман. Это наша традиционная порода среди родных и знакомых.

З А

Немецкая овчарка, за умные глаза, и вообще красивая благородная

Наталья

ротвейлер....теперь уже вторая собака этой породы....очень умные..

Дмитрий Смирнов

Терьеров люблю. За независимость характера и хорошую психику. )

Дмитрий Смирнов

А я охотничьего брал, хотя и не охотник. Вот иногда добычу приносит. А темпераментный это точно. Терьер же. Породная особенность. )

Ирина S Россия❤️

Очень люблю его за это. Умные внимательнее глазки и мгновенная реакция!))) А как любит бегать! Носится стрелой!))

Дмитрий Смирнов

А еще хитрый наверняка. Такими их и вводили. По профессии им в нору лезть надо, зачастую к более крупному и агрессивному зверю. Тут и храбрость нужна и внимательность и смекалка конечно же. )

Ирина S Россия❤️

Хитрый и характерный. ))) У него было время, когда он стал отказываться мыть лапы после прогулки. Не идёт в ванну, и всё! Я говорю, ну и сиди у двери! Он дорого сидел... Я прилегла и задремала. Открываю глаза, смотрю, а у двери его нет... Хотела уже ругаться, что ушёл с грязными лапами гулять по квартире. Посмотрела, а он в ванной сидит))) Вот так мы и восемь, кто кого)))

Дмитрий Смирнов

Вот и у нас так. Вечное противостояние. Мужики еще оба. ) Только я в 10 раз больше, могу и за шкирбан затащить в ванну. )

Геннадий Сетюков

Лайки. Русские спаниели. Почему? Потому что самые лучшие собаки

Ирина S Россия❤️

А американские спаниели чем плохи?)))

Геннадий Сетюков

Потому что они не спаниели, а так......

Валентина Пашина

А мне нравятся двортерьеры. Потому что они мало кому нравятся...

Ирина S Россия❤️

Почему же? Они многим нравятся. )))) Главное, что собака - это друг.

Тома Томина

американский кокер спаниель -невозможно смотреть без умиления

Наталья Ремнева

С тех пор как я однажды брала детям эрделя в квартиру ,ни какая.

Ирина S Россия❤️

Очень милое создание!))) Что вам не понравилось?

Наталья Ремнева

Да понравился ,но детям был не нужен,а для меня был как вечно маленький ребенок.Надо любить животных безумно ,но это все же не для меня и не в квартире.☺️☺️☺️

Сергей Шепитко

Парода колли очень красивые собаки уних шерсть осень красивая

Денис

восточно-европейская овчарка. сильный, умный и красивый зверь!

Оксана Швед

ливретка, они умные, и бегают быстро и еще они не очень большие

Оксана Швед

они маленькие и ручные и еще какие-то тявкающие, озлобленные.. вот если бы по земельке чаще ходили, то и добрее бы к другим, кроме хозяев, людям добрее относились))

Ирина S Россия❤️

Это просто характерная черта этой породы. Это не от того, что с ними не гуляют!)))) Они очень маленькие! Ну как они ещё могут защититься от этого огромного окружающего мира?))) Только лаем!

Оксана Швед

да, согласна, но мне нравится, когда на меня лают)))

Ирина S Россия❤️

Я дружелюбно отношусь ко всем животным.

Оксана Швед

я тоже люблю разную живность, главное , чтобы она мне вреда и боли не причинила))

Михаил Иванович О

русский спаниель,они преданные,у меня был такой,просрал козел

**
*****

Мне нравятся английские породы собак, джентельменские что ли?

Анатолий Басанкович

мелкие.симпатичные,мало едят,чуткость и преданность собачьи!

Ирина S Россия❤️

Конечно, у каждого свои предпочтения?

Анатолий Басанкович

вы меня спросили,я ответил.