Валерия Лысенко

Что бы делало твое добро,если бы не существовало зла,и как бы выглядела земля,если бы с нее исчезли тени?

Ответы · страница 6
(((=

философия , " добро будет человеку освещать путь к истине ".... равновесие добра и зла 🙂

Ibragim Karimov

не было ни войн распри границ деление нации везде было бы одинаково одним словом рай

Galina Piven

я стараюсь никому не навредить,а добро,зло это понятия более высокие,куда мне до них.

Евгения Сусликова

тени исчезнут жара будет моё добро сошло бы с ума ведь иногда так охота напакастить

Натали Королева

его бы не было..... не возможно понять добро не зная противоположного. И так во всем!!!!

Ирина Конотопова

Все верно. Добро познается только в сравнении со злом. Не бывает одного без другого

Лев В Год Тигра

Тогда это добро разделилось бы на две части..одно из которых добрее, а другое злее ))

Мадина !

Мое добро творило бы добро)) а без теней земля не была бы землей. Все взаимосвязано.

Наталья Базыма

Зло обратная сторона добра,значит не было бы ничего,так же как и земля...сгорела бы.

Λακσμι

Тени - это не зло, а добро.
Без зла добро прекрасно бы существовало в гармонии мира.

Андрюшка

Тени то есть погасло светило это печально выглядеть она будет очень не приглядно

Черемновская Библиотека Ковалев

Добро бы отсутствовало, а земля была бы покрыта мраком - ибо во мраке нет теней!))))

Галина Карлсон

Чтобы знать,что есть добро,надо знать,что есть зло, т.е.все познается в сравнении.

So
Sogdiana.ru

добро не всегда обращено к злу.а что происходит в пасмурный день.когда нет теней

Наталья Любовцева

А вы Библию не читали? Что было до грехопадения? Там все очень подробно изложено.

Виктория Бережная

Не делай добра не будет зла и наоборот. А если исчезнет свет, то и теней не будет.

Наталья Жерновая

Такого просто не может быть.Даже,если ты будешь ангелом,все равно найдется тот,кому будет мешать шелест твоих крылышек.

Виктория Бережная

К сожалению так. И всегда найдется человек, который на твое "белое" скажет оно "черное".

Iriska

Я наверное сейчас не готова дискусировать на столь глубокомысленные темы!сори

Light

Логично и правильно...так устроен мир: черное и белое,доброе и злое,свет и тень...

Сергей Хвостенков

Тоже люблю это произведение.Кстати чей фильм больше нравится Кары или Бортко?

Сергей Хвостенков

Так же.Хотя по моему мнению большую часть мизансцен Бортко взял у Кары.

Светлана Чиркова

Земля светилась бы от счастья и пила на брудершафт с добром за отсутствие зла!