Зелёный Ио Прынца Даццкого

А медведи храпят в спячке ?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

лучше не знать ответ на этот вопрос, а иначе он может стать последним

Ма
Марина

Страшно представить.....идешь по лесу и вдруг..... ой! не надо этого.)))

Анна Прокопова

Не знаю.. Не заходила в берлогу к спящему медведю, да и нет желения.

Жорик Вознесенский

И не только храпят, я вас наверно удивлю, но они еще и попердывают!

Ирина Саввиных

Никогда не спала с медведем. более того никогда не стояла рядом:-)

Александр Ким

Если бы они не храпели, небыло бы леса-это из заних придумали лес

Евгения Франц

Еще как! Хотя моего парня никакой медведь не сможет переплюнуть)

Ангел В Кед@х

все зависит от того какой медведь и в каком положении он спит

Bars Chorniii_05_

фиг его знает че они делают в спячке, я че похож на медведа??????

Наталья Лейчук

найдите берлогу, да послушайте (чтоб уж достоверно узнать ;))

Лена Яковкина

не могу ответить,никогда не была рядом со спящим медведем...

Вера Шинкевич

У МЕНЯ МАНШКА-КОТЕНОК .ХРАПИТ И МЕДВЕДИ НА ВСЕ СТО -ХРАПЯТ...

Елена Елена

не спала ни с одним. ничего не могу сказать по этому поводу

Oleg Baikov

Ну если перебродившей ягоды на ночь(читай-зиму) объелись)))

Ту
Тучка))

вопросик ))))..... нужно консилиум собрать после новогодний

Неточка Незванова

в берлоге еще ни разу заночевать не приходилось..пока.. 😞

Юлия Мурзина

Ой, надо подумать! Думаю иногда, когда сон плохой снится

Женя Хван

Не приходилось спать с медведем, только с медведицей. 😄

Л*
Любовь ***********

Да,как-то мне не случалось с ними спать-но наверное НЕТ!

Татьяна Смирнова

не знаю, думаю-ДА. У меня собачечка храпит..Выб слышали!