Ел
Елена

Мужчина нарцисс влюбиться только в нарцисса женщину?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой, в чём прелесть мужчины нарцисса да в том, что он, кроме само себя, не может ощутить переживание другого человека и вообще любовь для нарцисса? Он как бы любуется собой в твоих глазах, вообще нарцисс не способен любить.

Ел
Елена

Очень похоже на правду. Но бывает, влюбляются.

Язва Сибирская

Алёнка, нарциссы, психопаты и социопаты-это сейчас безумная популярная тема практически во всех топиках. Где люди говорят между собой, а также очень много выпусков всяких психологов на youtube, и, кстати, все они говорят очень доходчиво и понятно? Не поленись, зайди на youtube, это всегда интересно.

Ел
Елена

Да была я там. Тема очень востребована, потому что нарциссов очень много сейчас и они чертовски обаятельны.

Язва Сибирская

Нарциссы, психопаты их очень много видов. Они бывают. Очень разные и обаятельные, и наоборот, до ужаса не обаятельные. Это называется перевёрнутые нарциссы.

Ел
Елена

Ох.

Николай Дубинин

...любящий себя до безумия, позволяет себя любить избранным, достойных любить. Не каждой и не надолго. Взглянуть на него - величайшая честь и бесконечно щедрый дар.

Ел
Елена

О боже мой 😱

Николай Дубинин

...так он же нарцисс - мужчина!

John Altero

Ты абсолютно не понимаешь что такое нарцисс... Мужчина нарцисс влюбится в женщину которая будет его боготворить и признавать его полную доминацию.

Ел
Елена

Не влюбится

Юрий Куракин

Это скрытый пидарас...он только себя трахнуть может...а любить?...Дык он уже на себя дрочит...кого ему еще любить...

Ел
Елена

😂👍

Ina Jin D Rin

🤔 По легенде, влюбился в своё отражение в воде и утонул. Боги превратили его в прекрасный цветок Нарцисс

Endarkenment

по легенде он был нелюбим матерью, которую изнасиловали, с этого началось его становление как нарцисса)

Ел
Елена

Вторая легенда больше похожа на правду)

Endarkenment

не, легенда одна, начинается просто с рождения его, а Ина сразу конец рассказала) спойлер)

Ina Jin D Rin

🤔 Выжимки из учебника истории древнего мира за 5 класс

Ко
Костя

Написанные - выбитые на каменных страницах :))

Огненный Муравьед

Мужчина нарцисс способен любить токмо себя, или тип женщин вроде Ренаты Литвиновой. Кара ему такая.

Ел
Елена

Кара, точно))

Призрак

нет..у них параллельные чувства к себе).. между ними возможен только обмен самолюбием)

Татьяна Черненкова

Нарцисс никого не любит кроме себя)
Может иногда позволить, чтобы его любили...

Владимир Литвин

Думаю, им будет скучно вместе, даже если влюбятся. Интересы слишком разные.

Сергей

Каждый будет любоваться сам собой и они ддруг другу неинтересны будут)))

Элис

ООО Нарцисс влюбится только кто хуже его, не дай бог его переплюнут))))

Юра К

Он не может влюбиться только желать там психика на других принципах

Ле
Леонид

Если сравнить с цветами, то рядом с нарцисом тюльпан не выживет...

Серафимка

а по-моему, нарциссы кроме себя не способны никого более любить.

Хронит Бронхический

Хм, а мужчина таксист, влюбится только в... женщину-таксиста? 😄

Ел
Елена

😂 общие интересы

Владимир Зарубин

Нарцисс не может влюбиться в другого,т.к. он любит только себя.

Котэ Живущий На Излучине

Он уже занят... ни в кого он не влюбится больше.... однолюб 😂

Ел
Елена

😁👍

Sergey Lomov

Мужчина нарцисс обходит зеркала во избежания оргазма.😁

Ел
Елена

😂

Ludmila Drile

а кто его знает...сейчас и в мужчину может влюбиться.🕺🕺

Ел
Елена

Это всегда было)

Ludmila Drile

просто мы об этом не знали.не было интернета.

Татьяна *

В женщину-жертву. И то не влюбится, а будет использовать

Ел
Елена

Вот именно, использовать. Но и нарцисс может стать жертвой.

Татьяна *

И как?)

Ел
Елена

Тиран- жертва. Если с кем то он тиран, то и жертва

Татьяна *

Нарцисс-жертва? Не читала нигде такого