Ел
Елена

Мужчина нарцисс влюбиться только в нарцисса женщину?

Ответы · страница 3
Катя Иванова

Нарцисс не умеют любить и влюбляться

Ел
Елена

Инвалиды кароче

Катя Иванова

Моральные, да

Bob Rob

если нарцисс будет позволять любить)

Ел
Елена

Да ему нравится когда им восхищаются

Bob Rob

два друг друга не потерпят

Эх Прокачу

Нет, они однолюбы, только себя любят.

Алексей

Они не долго цветут и вскоре вянут...

Seriy Kot

У каждого свои тараканы в голове)))))

Seriy Kot

У нас днём ещё +25!!! Ночью + 15. А у вас там уже небось зима?

Ел
Елена

Осень) Утром -2, днем + 15) Холодает уже)

Seriy Kot

Приятно было пообщаться, но пора спать, завтра на работу. Как на счёт в "ВК" перейти? Просто я тут не частый гость.

Ел
Елена

Я тоже здесь не часто. Спокойной ночи. А у меня уже девятый час. Утро.

Seriy Kot

Пока ✌️

Роберт

Вы что! Нарциссу треба созерцатели.

Роберт

Я не пойму Вашу зацикленность на внешнем проявлении , виде .... Нарцисс - это только про лицо, внешность? И совсем не понял этого- " Наружность разная, а в Нутри одинаковые ( воспитание, стремления, желания) " - это про двух человек или всех людей ?

Ел
Елена

Нарцисс это совсем не про внешнее, а про внутреннее. Я вам только про внутреннее и говорю, а вы упорно читаете про внешность)) Не люблю этот ресурс. Здесь сложно понять о чем человек говорит. Поэтому и редко здесь бываю.

Роберт

Но дело в том, что я тоже про внутреннее больше. ))) И никак не получается что то. И я никак не могу одну мысль, идею - многие противоположности притягиваются, неразрывны, гармоничны, не существуют друг без друга, прекрасны в своем сочетании.

Ел
Елена

Притягиваются те у кого схожие детские травмы. А они есть у всех. И мы их не осознаем. Не видим. Так же как мы не видим себя сами. А видим мы других людей. И они нам нас и отражают. Поэтому и притягиваются похожие. Потому, что того чего в нас нет мы не увидим в других этого. Поэтому, противоположности притянуться не могут. Они друг друга не заметят.

Роберт

Схожести тоже притягивают. С этим я - ни здесь, ни где бы то ни было ещё никогда не спорил. Но мне кажется , что противоположности притягивают куда больше и мощнее, меня- так точно. Противоположности не антогонистические, а как раз - дополняющие друг- друга. Сила- защищает красоту, красота- воодушевляет силу. Исчезни одно составляющее - исчезнет и другое. Исчезнет красота- сила превратится в деспотизм, порабощение, слезы и горе.

Та
Татар-Малай

нарцисс-это уважающей себя мужчина

Ел
Елена

Нарцисс это не полноценный мужчина

Та
Татар-Малай

потому что не управляемый

Ел
Елена

Потому что безчувсьвенный.

Armen Avanesov

Нет,его сердце уже занято, собой!🙂

Даниил Извеков

Не помню какой мне нравится цветок

Игорь Пономарёв

А зачем ему влюбляться???🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

Младший... сестра есть..., а в чём вопрос???🤔

Ел
Елена

Да интересно стало, почему вы самоутверждаетесь за счет других. Теперь понятно.

Игорь Пономарёв

Не угадала....я её очень люблю... и ни сколько с ней не соперничаю... после мамы она у меня вторая... (дочки это отдельно)...🤷‍♂️

Ел
Елена

Да я и не говорю, что с ней)

Игорь Пономарёв

Тогда почему это я самоутверждаюсь за чей то счёт??? Вообще то мне не надо самоутверждаться... у меня и так всё хорошо...🤷‍♂️😌

Lady Butterfly

женщина не может быть нарциссом)))

Ел
Елена

Может

Lady Butterfly

Так женщина и должна быть нарциссом. Если она не нарцисс и себя не любит и не восхищается сама собой - то это какая-то не правильная женщина. А вот мужчина-нарцисс - это порок.

Бибизянин

они не влюбятся, просто подпустят

Ел
Елена

Никогда?

Бибизянин

угу

Татьяна

Кроме себя любить никого не будут

Ринад

Навряд ли он будет любить кого то

Пр
Природа

Нет, он может влюбится на любую...

Ел
Елена

Любая его не зацепит

Пр
Природа

Я согласен, но вопрос был полюбит ли ОН ?...

Ел
Елена

Нарцисс в принципе не способен кого-то любить кроме себя

Пр
Природа

Вот тут полностью согласен и спорить не буду, до и за них думать тоже...😉😁

Сергей К.

кто их там знает ..этих нарциссов

На
Ната

И, будут у них дети нарциссята😂

Ел
Елена

Клумба получается)

На
Ната

Весенняя☝️🙂

Агний

нарцисс позволит себя любить 🤣

Алекс Дол

...шпион=пион на розу не полезет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет знакомых ,не могу сказать...