Свирепый Бамбр

Уважаемые участники, здравствуйте! Может, поможете советом: какие-нибудь народные средства, отвары или препараты есть против начавшегося раннего поседения и как их использовать? Различные красители для волос и совет постричься налысо к ответу не принимаются! )))) ?

Ответы · страница 3
Наталия Степанова

А у доктора спрашивал?

Наталия Степанова

Нет, Евгений, то не доктор был, а продавец красок для волос.

Свирепый Бамбр

Какой продавец красок может быть в райбольнице ? )))

Наталия Степанова

Наивный. Они, продавцы эти, везде пролезут! Они такие!

Свирепый Бамбр

Ну это понятно. А вот что мне все-таки делать с сединой?

Наталия Степанова

Ну не нравится седина, так побрейтесь! И красить не надо будет. А если уж хотите иметь пышную шевелюру, идите к доктору, пока не поздно! Вот это уже не шутка.

Ту
Туся

Ничего не поможет!

Анна Титова

Нет таких средств

Свирепый Бамбр

Ну вот. А говорят, что есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Седина украшает))

Свирепый Бамбр

Почему думаете, что украшает?

Катя Сивуга-Папруга

Седина-это природное,она всем идет ,а некоторые еще и солидней выглядеть начинают 🙂