Сергей Серебряков

А вас тоже раздражат реклама кредитов на этом ресурсе?

Ответы
Lira Ziyaeva

Я не трачу энергию на то, что не могу изменить. На раздражение идет сильная откачка энергии.

Маргарита Илюхина

меня не раздражает,я прошу ее не лезть ко мне в душу.Для нее моя душа закрыта.Жаль время.

Геннадий Алпатов

Да. Тупая реклама, которая никому не нужна. Кредиты надо брать у проверенных компаний.

Befora

не то слово. сайт не работает из-за нее нормально((( это как надо любить деньги!!!!!

Т(
Тереса (Лида)

А еще варикозных ног и боюсь похудеть на 50 кг - а вдруг гипнотизируют)))

Елена

И не только кредитов, но и похудение, и зрение, и вообще вся реклама!!!

Гульнара Абдрахманова

Не реклама, а способы похудеть ,будто все толсты и жирны.Достали уже.

Ольга Синицына

Я по натуре спокойный человек, я просто не обращаю внимания.........

Arapat Maksutova

Меня вообще раздражает реклама....стараюсь не обращать внимание

Алексей Фёдорович

меня раздражает, когда мне пытаются всучить то, что мне не нужно

Юрий Добронравов

Раздражает любая и везде. Но, что поделаешь... Нас не спрашивают.

Jelizaveta Rakova

Ещё как ,я любую рекламу воспринимаю в обратном направлении.

Галина Давыдова

и не только кредитов!!! уже писала отвечаторам, но бестолку...

Efim Liberman

Нет. Больше раздражают мягко говоря - не пеонятные вопросы.

Марина Доманцевич

и не только даже как похудеть я бы ответила было бы куда

Инна

раздражает, но я стараюсь не обращать на неё внимание

Софья Ольховская

у меня такая не выходит, зато "танчики" заколебали...

Виктор Арзамасков

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААА

Лариса *********

ДА ДА ДА !!!! кому они необходимы и так найдут их!!!

Максим Ивкин

Да конечно! И так всю страну в долги загнали!!!!!!