♛ О*Contra Spem ♛

Жена мужу: — У тебя на пиджаке совсем нет волос! — И что? — Кто она, эта лысая мразь? . .

Ответы
Rinat Famutdinov

Было!!! Я своей сказал:"Беру с собой 3 презерватива!" и мне:"Я тебе на всякий случай ещё 5 штук положила!" С командировки приехал и... вопль:"Без гондонов ё...ся!!!" В лоб влепил сходу, чуть языком не подавилась!!!

Rinat Famutdinov

Дык вся резина была на месте, просто времени не было использовать...

Котя Маленькая

Вот до чего женщина самостоятельная личность, ей даже повод не нужен чтобы устроить скандал. Сама его найдет)))

Игорь Сливинский

побольше нагони загадочности а остальное сами напридумывают

Вадим

Ага...кроме- когда нужно хирургическое вмешательство! Или тЖелый случай психиатрии...

Вадим

Не,это не для вас реплика была , извините!

Саша Груздов

Спасибо...Прекрасный юмор..Это говорит если хочет до колупаться Причину найдёт👍

Андрей Григорьев

Это да. Поэтому я даже пиджак не ношу, а футболки меняю три раза в день))))

Игорь Бухтияров

Ну, вот, на самом интересном оборвали. Дальше то что? Что муж то ответил?

Александр Жданов

ужас! Но есть такие , которые на ровном месте найдут причину ревности.

Александр Жданов

..и от таких бежать и бежать...

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁👍🍫 Я знаю кто такая лысая правда не мразь.

Владимир Зернов

Есть коротко стриженные дамы. Не очень-то это красиво

Ан
Андрей

дура это не она.это кончита вурст побрилась.это оно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ан
Андрей

в гости заходило.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И где оно сейчас?

Ан
Андрей

оно в европе.домой убыло.в свой крокодильник.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Ан
Андрей

😉

Иг
Игрок

Она из психиатрического дома .там ее брели на лысо

Слава Касьянов

Ну точная копия мракобесия в современной семье.😉

Женя Пивнёв

Можно и до столба прикопаться , было бы желание .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да вот тож

Женя Пивнёв

И я про тож .😁

...Продукт Системы...

Затрещину ей... И пусть на кухню идёт к плите...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В машине все её волосы! Даж оюидно, лысеет!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин

Была у меня такая.))) Не не лысая, ревнивая(

Виталий Ерохин

100 и еще один способ докопаться до мужа

Са
Самсон

Где совет да любовь, там и горя нет...