Инга Найт

Друзья, ПаиМа включили мне в буке к/ф Джазбанд в Одессе с актёром Панкратов-Чёрный, фильм их молодости, смотрю... Класс, я ещё не видела ни одного фильма в жизни... .Я в восторге и от актёра, фильма и исполнения музыки!! Брависсимо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Посмотрите "О бедном гусаре замолвите слово". "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "Труффальдино из Бергамо". Это все классика советской комедии, фильмы музыкальные, очень хорошие.

Инга Найт

Обыкновенное чудо записала. а остальные есть....

Я Счастливая

Один из моих самых любимых) Посмотрите еще "Зелёный фургон" с Харатьяном, "Безымянную звезду", еще "Здравствуйте, я ваша тётя" можно.

Инга Найт

Спсб, "....тётю" уже записала....

Я Счастливая

Приятного просмотра)

Дмитрий

Фильмы и артисты СССР великолепны. Как жаль, что ничего такого уже больше не будет. А тебе -приятных просмотров. 💐🌞

Василий Сычёв

" Мы из джаза " Потрясающий фильм . Отличная комедия . Веселая ,ироничная .с блистательной актерской игрой

Котик - Наркотик )))

Зимний вечер в Гаграх - там тоже Панкратов Чёрный играет, и фильм тоже о музыке 👍

Котик - Наркотик )))

В ютубе набери -лучшие советские фильмы - там можно подряд смотреть и восхищаться!

Инга Найт

мне приятно.... в блок нот писать... 2 посмотрела)

Зинъ Черн

Там ещё Лариса Долина негритянкой джаз поёт - класс! Скажете спасибо вашим ПаиМа?

Инга Найт

уже обцеловала и навизжалась😀👍

Зинъ Черн

Весь в уважениях к вам 🤣🥀🌷🌹

Sniper In The Night-Степан

это хорошо. а хотите посмотреть серьёзный фильм? он меня потряс... "Чистое небо"

Sniper In The Night-Степан

думаю не пожалеете. потрясающий фильм, супер актёры, а смысл зашкаливает.

Sniper In The Night-Степан

посмотрите -напишите

Георгий Ламбоцкий

щас вот "Зимний вечер в Гаграх" по "Культуре" смотрю. Панкратов - красавчик

Сергей Нечухаев

Ожидаемая реакция. ))) Если вы ни разу в жизни не видели ни одного фильма!)))

Гриша Белоусов

...советую посмотреть всю советскую классику, есть что посмотреть...

Инга Найт

уже 2 посмотрела, в восторге

Гриша Белоусов

...неужели есть люди не смотревшие "Волга-Волга" ...

Гриша Белоусов

..ЛАПУЛЯ, извини, сколько лет на этом свете чалишся,..

Инга Найт

что есть "чалишься"? Я алкоголь не пью....

Гриша Белоусов

..это я спрашиваю про житьё-бытьё...

Инга Найт

хорошо,чалюсь. В Раше уже 9 лет...

Сергей Павлович

Этот фильм только по первому каналу шёл! Мы из джаза называется!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

"Мы из джаза", наверное)) Хороший фильм, с прекрасными актерами))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно хороша песня: "А ну-ка убери свой чемоданчик . . . "

Максим Тонконогов

Ну раньше действительно не было хреновых фильмов.

А что сейчас по ТВ крутят?!!! Смотреть противно.....

Тема одна, только названия и актёры разные....

Nik Subr

Этому фильму уже лет да лет. Но фильм классный.

Nik Subr

🖼

Денис Шаповалов

Зимний вечер в Гаграх,или брильянтовая рука!)

Инга Найт

уже записано и Вечер просмотрен, спсб

Денис Шаповалов

Приятно что люди не перестали радоваться простым вещам)

Альфред Чичкок

🖼

Калиниченко Игорь

Мы из джаза, там Скляр на рояле, и молодая Циплакова.

Черкес

Панкратов-Чёрный красавчик! Отличный актёр

Черкес

Нормальные же фильмы делали. А я свою лапулю никак не могу заставить хоть один фильм посмотреть

Черкес

Ничего, подрастёт немножко и заставлю)

Черкес

Можно я плагиатом немножко займусь? Скопирую твой вопрос и отправлю дочери)

Черкес

Неловко на Невском интимом заниматься. Советами замучают) В твоём вопросе-восторге же нет ничего плохого

Черкес

Я уже скопировал и ждал твоего одобрения)

Черкес

Тебе спасибо. Уже отправил. Наверно уже фильм ищет)

#^_^# Такой Я*****

Раз восторг...значит стоящий фильм..

#^_^# Такой Я*****

Инга бы так не поступила бы

#^_^# Такой Я*****

Так фоткой примелькалась еще с Храбра

#^_^# Такой Я*****

Лето , которое не очень радует сегодня, но жизнь прекрасна...

Инга Найт

Я летала на Кубу и Перу с 2 янв

#^_^# Такой Я*****

Знаю что ты путешественница еще та...))