Виктор Мацур

Китай нам друг или будущий палач ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от нашего поведения с ним и позиции по отношению к нему
Но сказу сразу это не самый хороший друг.. Самый шороший друг для нас как не странно это США при условии что снести там всю управляющую элиту и оставить чисто народ.. У Америки был шикарный шанс завоевать весь мир.. В 1990 году еслиб они начали сотрудничество с Россией а не её грабёж.. Но увы эти товарищи тамошнии элиты умеют только грабить

Демонолог Миднайт

Конкурент, который не по зубам. В геополитике нет друзей, есть в лучшем случае временные союзники. А друзья, братья это все пропагандистские приёмы

Виктор Мацур

100 процентов ..точнейшее определение

Юрий

У Китая не бывает друзей... Бывают страны с которыми в данный момент по пути, но они хотя бы честны и понятны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не друзья. Они притворяются. Что случись на западе, они с востока вырежут всех тут.

Оксана Владимировна 😆

Китай не друг и другом не был, а то что они улыбаются и машут ничего не значит

Галина

Расправится с нами намеревает в 60-м году . прогнозируют войну с Россией .

Арбузный Ихтиандр

При Горбачёве и Ельцине с ними дружили.Как сложится далее я и не знаю.

Се
Сергей

Китай уважал Сталина, Как Сталин умер, сразу отношения испортились.

Niemand Против Войны

Да какой палач... Друг, друг! Просто он задушит в дружеских объятиях.

Th
Theodore

Не бывает друзей на международной арене. Есть партнеры

Бенвенуто Челлини

Друг🤦‍♂️ Китайцы НИКОГДА И НИКОМУ не будут друзьями

Андрей Науменко

Друзей в политике нет. Тем более, при капитализме.

Каземир Алмазов

В политике нет друзей, есть временные союзники

Ольга*

Змей Горыныч это их персонаж из нашей сказки

Слуга Государев

Китай не друг и не палач временный соэник

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стратегический партнеры есть, друзей нет

Людмила Канивец

Время покажет, но думаю мы будем дружить!

Agnostic Front

Как бы хозяином этих территорий не стал

Антонио Гареев

Ни кто нам не вредит так как наша элита

Звездочет Дальнобой Торонто

покупатели они уже пол сибири купили