Vika Victorious

Японцы носят маски не только для защиты! ☝️ Для чего они добровольно надевают маски, знаете? 😳🤔

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Аллергики, стесняются уродства, гриппуют; да мало ли🤔☝️ Приятного ура Вика🤝🖼

Vika Victorious

Ага, всё верно! 👍👏 Привет! 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного ура Вика!🤝

Просто Александр

Японцы не знаю, а вьетнамцы носят маски с рождения, чтобы защитить кожу лица от загара.

Vika Victorious

Зачем японцы носят маски: мода или необходимость? - https://zen.yandex.ru/media/id/5c8a829ef408b300afbc43a6/zachem-iaponcy-nosiat-maski-moda-ili-neobhodimost-5c99d62eda4c4d00b4a16dfb?utm_source=serp

Просто Александр

Хотят быть неузнанным на улице. 😄Загореть они боятся, потому что загар говорит о принадлежности к низшей касте, которая работает не в офисе, а на улице.

Сергей Зимин

Ну не все там одевают .. многие. Газы , пыль , и т д . Но не так много

Сергей Зимин

Я был там есть так . И так

Сергей Суворов

все японцы или ниндзя, или самураи, или якудзы...

Чеширский Крот

Ну наверное для нападения внезапного...

Vika Victorious

Pawel Nowak

И даже зачем они носят очки я тоже знаю

Vika Victorious

Маски - да! А про очки - нет!

Pawel Nowak

Очки они носят да бы помочь своей экономике путем их покупок

Vika Victorious

По
Половинка

Чтобы слова любви не говорить.....

По
Половинка

чОО ржешь???? Или ты не в курсе????

По
Половинка

Люди там про ...любовь не слова....

Александр Шебалин .

Что-бы отличаться друг от друга.

Vika Victorious

Игорь

Чтоб смахивать на ни нзей?😗

Vika Victorious

Марат

Не хотят штрафы платить...

Марат

Вот сиди теперь и ломай голову...

Vika Victorious

Если найду ссылку на это - скину Вам!

Марат

Отлично, буду признателен!

Vika Victorious

Io
Iosеf

...ну они такие японцы)

Io
Iosеf

😉

Владимир Федоров

От долгов скрываются.

Людмила Канивец

Нет. А для чего?

Vika Victorious

Вот, здесь: https://zen.yandex.ru/media/rusway/iaponcy-nosiat-maski-ne-tolko-dlia-zascity-dlia-chego-oni-dobrovolno-nadevaiut-maski-otvechaiu-5fabb8033775242524db2ddf

Константин

Стеснительные

Юленька Кузнецова

Загара боятся?

Ali Agasiyev

✌️🍇🍋🍊

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉

Павел

Для чего?)

Vika Victorious

3. Многие девушки и женщины в Японии полюбили маски за то, что они позволяют им ходить по улицам... без макияжа! Ведь достаточно подвести немного глаза и... – всё! Вроде как накрашена!*
И это уже становится просто привычным делом, особенно когда юные японки просто не успевают (или не хотят?) привести свою внешность в порядок.

Кстати: мужчины-японцы берут пример с прекрасных дам! Они надевают маску, чтобы скрыть... трёхдневную щетину!

Павел

И такое есть)

Павел

Здорово!)

Vika Victorious

4. А ещё, кроме необязательности полного макияжа, маски являются настоящим спасением от подростковых прыщей или временных недостатков во внешности. ☝️😉

Павел

Да)

Андрей Евдокимов

Смог...

Vika Victorious

Раиса Бобкова

Не-а)))

Vika Victorious

ПРОЧТИТЕ: https://zen.yandex.ru/media/rusway/iaponcy-nosiat-maski-ne-tolko-dlia-zascity-dlia-chego-oni-dobrovolno-nadevaiut-maski-otvechaiu-5fabb8033775242524db2ddf

Раиса Бобкова

Спасибо)))🖼

Vika Victorious

Не за что! Привет! А у нас день давно! 🙂

Раиса Бобкова

Надеюсь утро было приятным!!!

Раиса Бобкова

Вот с этим я Вас и поприветствовала!!!

Сергей Субботний

смог

Vika Victorious