Свирепый Бамбр

Какие интересные музеи есть в Вашем городе?

Ответы · страница 2
Елена Третьякова

Музей космонавтики, дом-музей Циолковского

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бункер Сталина почему то всех интересует

Гульнара Нуртазина (Айсина)

краеведческий и музей Ибрая Алтынсарина

Свирепый Бамбр

Жизнь в Архангельской области - сложная. Комбинаты закрываются один за другим. Остались лишь алмазные трубки, да два крупнейших в Европе Целлюлозно-бумажных комбината - Архангельский и Котласский. Вообще губернатор подавал поганую инициативу - сделать жизнь в области вахтовым методом. Да хорошо, что Президент отклонил его инициативу.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, сейчас везде тяжело. некоторые продукты по цене скоро станут недоступными. как пенсионеры выживают?

Свирепый Бамбр

Кое-как. В позапрошлом году кандидаты от "Единой России" в Архангельске так вообще предлагали лишить пенсионеров трудовых льгот, заработанных ими тяжёлым трудом! Вот Вам и нынешняя власть во главе с её "толстопузами"! Давить таких...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

господи, до чего докатились.

Свирепый Бамбр

Вот так... И наши выборы только декорация.. Тот, кто должен, того и без нашего согласия пропихнут!

Екатерина Плющенко

Мамаев курган самый посещаемый у нас!

Realistka

У нас все музеи интересные. Москва.

Алла

Единственный в мире "Музей ситца"

Радость

Целый город интересных музеев...

Галина Мамаева

Ханский дворец - Фонтан слёз!!!

Юр ..Спб

Октябрьской железной дороги

Ольга Г.

А почему мы там не были,Юр?

Юр ..Спб

не добрались

Светлана Агламазова

до утра перечислять можно..

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится Музей Востока

Неголубой Огонёк

музей янтаря, музей океана

Валентина Алтухова

Санкт-Петербург сам музей

Зи
Зинка

Музей паганкины палаты

Fedor Shkenev

Нууууу... Я из Питера...

Михаил Балашов ( Clay )

Я из Плёса, поменьше будет