Михаил (Москва)

Кто больше паразитирует мужчины или женщины?))

–2
Ответы
Константин Саратовцев

Для мужчин есть слово, альфонс... А для женщин нет, разве что приживалка. Тогда уберем всех женщин с альфонсами... И каков остаток?

Комета

Странный у вас вопрос. Хватит паразитов внутри нас, чтобы быть ещё паразитами друг с другом

Михаил (Москва)

Ну так не будь им)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас, скорее, трудно выделить одну сторону)) все смешалось в доме Облонских!)))😀😄

Закир Хайруллин

Не совсем правильно.Кто-то локомотив,а кто-то вагон.Важно правильно оценить груз))

Andreas Aisenstein

Сейчас не уверен. Такое впечатление ,что последнее время альфонсов прибавилось.

Светлана Плотникова

Вот если б этого не делали, были все счастливы... Ого, виноваты паразиты! 👍

Михаил (Москва)

Да нет, паразиты как раз и счастливы))

Светлана Плотникова

Я шутила конечно, но вы правы🙃

Михаил (Москва)

А я не шутил)

Людмила Иволга

Смотря что понимать под словом "паразитирует"....Слово-то какое выбрали....

Лариса

Нууууу наверное зависит от хоризмы и привлекательности человека... 🤔

Ек
Екатерина

Хватает и тех и других. Я думаю, что и у женщин у мужчин есть примеры

Ли
Лия

Гендер здесь не причём.У кого больше паразитов в организме.😁😂💃

⭐Акнирам⭐

Раньше думала, что женщины... Но отнюдь, мужчины сплетницы ещё те)))

Наталья

Теперь уже одинаково. Мужчин приспособленцев тьма тьмущая.

Олег

Что значит паразитируют? Живут за счёт других? Вам решать.

Сергей Хлебин

женщины на мужчинах, мужчины на государстве - несравнимо

Ма
Маша

Много мужчин- алкоголиков ...За чей- то счёт они живут .((

Михаил (Москва)

Чего боимся?))

Ма
Маша

Нагнал страху )

Михаил (Москва)

Бу)) Но это просто правила которые приняты в обществе для его организации.

Ма
Маша

Да, но рабы и господа ....

Михаил (Москва)

Что поделать) Таков правовой статус в определенных правовых системах. Более того, действующих сейчас.

Николай

Теперешнее женщины. Только мосты раздвигать способны

Оксана Алферова

Вряд ли паразитарность делится по половому признаку

Тимур )

Сейчас замечаю в парах что женщины, но и мужчины есть

Ал
Алексей

Женщины напишут что мужчины,а мужчины что женщины.

Михаил (Москва)

Почти)
но важно тут то как они на самом деле воспринимают этот вопрос, и насколько сильно вут счами себе, отвечая)
Кто-то врет себе больше, кто-то меньше) но важно что почти все врут.

Матильда

Вы думаете кто-то это взвешивал или исследовал?..))

Михаил (Москва)

Откуда такая солидарность? Это практически нацизм! И поверь, в женской среде друзей не бывает, сколько бы не убеждали в обратном.

Матильда

Ну вы замахнулись - нацизм, это я уже где-то слышала, а споры наши к консенсусу, видимо, не приведут, потому как женщины обвиняют мужчин, мужчины женщин и бессмысленно переубеждать друг друга...)

Михаил (Москва)

Поэтому и нацизм.

Матильда

Нацизм от слова нация, при чем тут женская солидарность?

Михаил (Москва)

Любой шовинизм, противопоставление по тому или иному признаку, имеет тут же самую природу. Называй как хочешь. Расизм, гендерный шовинизм...