До
Добрыня

Любите ли вы алкоголь и что он вам даёт????

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Ничего! Равнодушна! Многим он даёт дополнительные проблемы и головную боль!

Александр Шебалин .

Бывало что и употреблял,раньше,но работа была такая что нельзя было много.

Галина Шульгина

Алкоголь никому ничего не дает - отрава. Прямо в нервные клетки проникает.

Lida Nedelku

не пью и другим не советую и если натворить что-то лучше на трезвую голову

Александр Есипов

а разве это грех? В малых дозах-ДА! но не каждый день. Стресс снимает...🤗

Леонид Музафаров

Люблю красиво, культурно, немного. Просто традиция, немного расслабляет.

Лидия Девяткова

Люблю. Поговорить в хорошей компании. Можно и без него. Но так поиятней

Ольга Пичужкина

люблю..но редко пользуюсь.. Позволяет забыть проблемы.. Поэтому и редко

Людмила Миронычева

Не очень и не совсем,но иногда употребляю...в торжественных случаях!!!

Инна

Розовые очки..... и все хорошо..... жизнь хороша и жить хорошо😂😂😂😂

Та
Татьяна

Только шампанское и очень дозированно. Дает ощущение праздника.

До
Добрыня

Аналогично!А как к кефиру относитесь?

Та
Татьяна

Больше люблю ряженку.

Владимир Сыромятников

Я люблю спирт. отличное моющее средство, плюс радиацию выводит.

Светлана Алексеева

Расслабляет немного, успокаивает))) только не надо перепивать)))

Василий И Компания

нет,и не когда не понимал как народ отношения бутылками мерит

Анна А

Абсолютно равнодушна. Могу попробовать хорошее вино и только

Се
Сергей

Хорошая штука. В меру. Что даёт алкоголь. Хорошее настроение.

Андрон Шрайбикус

не люблю. Но пью. Иной раз просто уйти от реальности хочется

Солидат Жантасова

легкость свежесть непринужденность слабость и пофигизм

Маскаев Виктор

вкусный и полезный (хорошего качества) в небольших дозах

Cергей Круглов

Алкоголь сам не дает, а вто бабы пьчные - просто на раз))))