Ал
Алина

Кто должен делать первый шаг: парень или девушка?

Ответы · страница 4
Л.
Леночка .

неважно, обычно первый шаг делает тот, кому действительно дороги отношения

Waleri Wedler

парень,потому что если это сделает девушка то могут её не правильно понять

Дм
Дмитрий

Тот, кому это нужнее в данный момент. А то так в парнях и девках засидятся..)

Людмила Назарова

вообщем-то непринципиально, но желательно чтобы парень был поинциативнее

Надежда Егорова

без разницы, но девушки чаще ждут, что первый шаг будет всё-таки от мужчины

Ма
Мария

наверное это не столь важно кто первый, но мне кажется что все таки парень

Ms. Creative* *

парень,но если парень нравится девушке то почему бы ей не подойди первой))

Юлия Егорова

конечно парень, судьба у вас такая!!!! А мы все такие слабые и беззащитные

Валентин Акимжанов

я думаю девушка ! Не зря наши предки их пропускали вперед - в пещеру .........

Melissachka Kiseleva

парень, хотя иногда можно сделать исключение, все зависит от ситуации)

Маргарита Филатова

Вообще-то парень, ну ничего страшного если девушка возьмет инициативу

Crazy Snowman

На сегодняшний день уже без разницы... Важно как этот шаг будет оценен!

Екатерина Гнетова

если провинилась девушка,то парень.в остальных случаях только парень

Ki
Kishikitoka

не важно
но оба ждут этого друг от друга если любят себя а не половину

Владимир Курманаевский

Кто сделает первый шаг - тот и будет главой в этой паре. Думай, парень!

Ирина Дик-Бойко

Судя по количеству мужчин на планете Земля- девушка. Иначе не успеет!

Олег Судаков

по моему мнению должна делать шаг девушка да ещё смотря кто виноват

Светлана

Тот, кто смелее. Но в молодости все же лучше парню быть инициатором.

Natalia La Fleur

парень, хотя с другой стороны, первый шаг сделает то, кому это нужно

Нелли Кривцова

в зависимости от отношений ,характеров и темперамента может любой