Циля Зингельшухер

На одной из пирамид написано. Только тогда человек познает истину, когда на Земле будет одна раса, состоящая из всех, которыми земля изначально была заселена. Как вы понимаете это изречение?

Ответы
Андрей Липатов

раса - (раса сияния света) . расены - святорусы- харийцы - дарийцы все из пространсва высоких энергий центра вселенной. заселены 630000 лет назад изначально . мерцана - венера земля для выращивания продуктов питания .мидгард -земля заповедник . арея -марс земля по гравитации подходила лучше.. дея- сейчас пояс астероидов база наблюдения

..

Я очень просто и однозначно это понимаю. Народы так перемешаются в результате исчезновения границ, так переженятся между собой, что невозможно будет определить к какой конкретно расе, из ныне имеющихся, относится человек. Генетически человек будет настолько "метис", что можно будет говорить об одной общей расе.

Циля Зингельшухер

и ненависть на этой почве исчезнет...

..

надеюсь.

Александр Трященко

ну как дрожжи поглощают сахар превращая его в спирт в итоге нет в напитке ни сахара ни дрожжей. наверное как то так и случится с людьми. помните про ген Чингиз Хана в крови у русских? Думаю без генетики тут не обойдётся. но это мрё мнение и я могу быть не правым. А Вы как считаете?

Циля Зингельшухер

интересная у вас мысль. Природа действительно правду подсказала. Наверное для этого и появились такие разные расы на земле чтобы через тернии обогатиться и создать единую

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Таяна

Быть человеком это благостное внутреннее состояние! Тут нет зависимости от места рождения, языка и всего прочего. И вот когда все люди планеты придут к этому - тогда и будет понятно для чего мы здесь. А пока люди блуждают и мало в ком виден истинный свет и благость.

ДА
Дмитрий Александрович

Понимаб это изречение так : истина заключается в том то что мы все едины независимо от расы, вероисповедания и родственных связей. Мы часть этого мира и когда поймем то познаем истину, что есть только одна раса, религия, и все мы родные

Циля Зингельшухер

Так вбейте это своему Путину в голову, что через убийства человек истину не познает

Mister Farid

так мы и так одна раса. так как изначально произошли от общих предков. разделение - это чисто умозрительное. если смотреть шире, все мы одного вида, человек разумный. вот когда все люди это поймут, тогда и будет мир.

Циля Зингельшухер

а кто вам такое сказал что ваш народ относится к человеку хомо сапиенс? немецкие и американские ученые давно пришли к выводу, что существовало не одна, а несколько ветвей развития человечества и ваш народ относится к неандертальцу.

Mister Farid

так это же здорово!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы от обезьян, одной геномой отличаемся как и от свиней! От негров мы вообще братья. Какая расса? Китайцы нигеры, белые индейцы? Оно так не работает! Свинью можно не есть! Нам их органы подходят!))) Вкусная...)))

А. Беркович

все просто и понятно, национальность расовая принадлежность очень благодатная почва для распри.....смешение рас приводит к деградации, а значит запросы людей будут более простыми, как и они сами

Та
Татьяна

Вимо речь идёт о Человеке с большой буквы. Такой человек не делит людей на расы. А высказывание неверное. Сначала надо познать истину и только потом человек становится Человеком.

Циля Зингельшухер

пока человек в войнах и разделение на сорта истину он не познает. некогда

Та
Татьяна

Все зависит от самого человека.

Циля Зингельшухер

нет, все люди в какой то мере одинаковые. Все стяжатели, дельцы и эгоисты

Та
Татьяна

Большинство действительно такие. Но есть и добрые, и щедрые, и заботливые.

Циля Зингельшухер

есть, но они не льстят

Та
Татьяна

А надо?

Александр

Негритоску надо чпокнуть...И индианку... Ещё корейку, вьетнамку, чукчанку и далее по списку, смешивать так смешивать! Чего не сделаешь, чтобы все познали истину...

Пр
Продолжай

хохлушку то чё...забыл?😂

Александр

Ну как тебе сказать...Я про неохваченные массы, зачем прошлое ворошить...

Пр
Продолжай

всех до кучи

Александр

Вот правильнее подхода к задаче и не придумать, я в тебе не сомневался! 😆😆😆🥃🥔

Наталья Мельник

Это значит,что люди станут мудрыми. Всем будет наплевать кто какой национальности,все живут своим трудом ,помогая друг другу без корысти и завести

Циля Зингельшухер

значит все станут одесскими евреями🤣

Наталья Мельник

Интересная у вас ассоциация,но почему-то снова сошли до национальности.)

Наталья Мельник

Попробуйте судить о людях по их способностям,приближайте истину )

Циля Зингельшухер

да вы какие то рогатые, ни шуток, ни юмора не понимаете, и в Одессе точно не прижились бы, выперли одним пнем.

Наталья Мельник

Шутку поняли и ответили шуткой)

Владимир Ляпин

Да, Циля. Евреи - богоизбранный народ. И он таким и останется. Навечно. Другие народы могут и исчезнуть. Но только тогда, когда повернётся к Христу.

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Валерий Дягилев

А так оно и было. Изначально все говорили на одном языке. А сатана взял и всех покрасил и сделал разные языки👹🤡👩‍🦳👵👰🧟‍♀️

Валерий Дягилев

Циля я таки правильно понял? Вам история не без надобности? Или таки что-то она учит? А вы не забыли кто погасил печи в Освенциме и Дахау.??

Циля Зингельшухер

А при чем здесь это? Может ты погасил? Или первым был Васо Гурцишвили или Тарас Петренко? Кто лично из них? А может антифашист Генрих Айзенштайн или Педро Сальвадоро из армии сопротивления? Кто? Весь мир умирал в то время чтобы ты вот сейчас орал, что ты выиграл с Путиным 2 Мировую

Валерий Дягилев

Слышу ноту киевлянина

Циля Зингельшухер

могу даже спеть

Валерий Дягилев

Хочешь петь? Пей

Fedor Shkenev

Как ерунду. Те, кто выбивал тексты на пирамидах-ничего не знали о многих других.... Которые тоже выбивали... "И это тоже пройдет..."

Кубинец

Одна расса, глупо, утопия, наряду с той, что можно познать истину. Единственно можно допустить, что человек будет "оцифрован"))))

Ви
Виктор

чем скорее люди перемешаются тем лучше.. я готов жениться на негритянке и наделать с нею детей ну если она согласится конечно

Ви
Виктор

просто я коммунист

Циля Зингельшухер

но есть и ненормальные коммунисты

Ви
Виктор

нет все коммунисты нормальные просто есть те кто носил парт билет но коммунистом не был.. Путин например

Циля Зингельшухер

ну если с этой точки зрения. то тогда конечно

Ви
Виктор

только с этой

Евгений Андреев

Так, как это хотели сделать коммунисты-один народ, один язык. Интернационал. Слить все расы в один народ. И без классов.

Алекс Дол

Ричи Блекмор мне нравится...исправимый и талантливый бунтарь

Евгений Андреев

А мне вокал Гиллана.

Алекс Дол

Женщина у Блемора красива как его игра...

Евгений Андреев

А вот ещё для коммунистов, которым водки не хватило.

Алекс Дол

Крыс норм

Владимир Литвин

Я считаю в данной формулировке такое изречение довольно провокативным. Кого считать изначальной рассой?)