раса - (раса сияния света) . расены - святорусы- харийцы - дарийцы все из пространсва высоких энергий центра вселенной. заселены 630000 лет назад изначально . мерцана - венера земля для выращивания продуктов питания .мидгард -земля заповедник . арея -марс земля по гравитации подходила лучше.. дея- сейчас пояс астероидов база наблюдения
Я очень просто и однозначно это понимаю. Народы так перемешаются в результате исчезновения границ, так переженятся между собой, что невозможно будет определить к какой конкретно расе, из ныне имеющихся, относится человек. Генетически человек будет настолько "метис", что можно будет говорить об одной общей расе.
и ненависть на этой почве исчезнет...
ну как дрожжи поглощают сахар превращая его в спирт в итоге нет в напитке ни сахара ни дрожжей. наверное как то так и случится с людьми. помните про ген Чингиз Хана в крови у русских? Думаю без генетики тут не обойдётся. но это мрё мнение и я могу быть не правым. А Вы как считаете?
интересная у вас мысль. Природа действительно правду подсказала. Наверное для этого и появились такие разные расы на земле чтобы через тернии обогатиться и создать единую
Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Быть человеком это благостное внутреннее состояние! Тут нет зависимости от места рождения, языка и всего прочего. И вот когда все люди планеты придут к этому - тогда и будет понятно для чего мы здесь. А пока люди блуждают и мало в ком виден истинный свет и благость.
Понимаб это изречение так : истина заключается в том то что мы все едины независимо от расы, вероисповедания и родственных связей. Мы часть этого мира и когда поймем то познаем истину, что есть только одна раса, религия, и все мы родные
Так вбейте это своему Путину в голову, что через убийства человек истину не познает
так мы и так одна раса. так как изначально произошли от общих предков. разделение - это чисто умозрительное. если смотреть шире, все мы одного вида, человек разумный. вот когда все люди это поймут, тогда и будет мир.
а кто вам такое сказал что ваш народ относится к человеку хомо сапиенс? немецкие и американские ученые давно пришли к выводу, что существовало не одна, а несколько ветвей развития человечества и ваш народ относится к неандертальцу.
так это же здорово!
Мы от обезьян, одной геномой отличаемся как и от свиней! От негров мы вообще братья. Какая расса? Китайцы нигеры, белые индейцы? Оно так не работает! Свинью можно не есть! Нам их органы подходят!))) Вкусная...)))
все просто и понятно, национальность расовая принадлежность очень благодатная почва для распри.....смешение рас приводит к деградации, а значит запросы людей будут более простыми, как и они сами
Вимо речь идёт о Человеке с большой буквы. Такой человек не делит людей на расы. А высказывание неверное. Сначала надо познать истину и только потом человек становится Человеком.
пока человек в войнах и разделение на сорта истину он не познает. некогда
Все зависит от самого человека.
нет, все люди в какой то мере одинаковые. Все стяжатели, дельцы и эгоисты
Большинство действительно такие. Но есть и добрые, и щедрые, и заботливые.
А надо?
Негритоску надо чпокнуть...И индианку... Ещё корейку, вьетнамку, чукчанку и далее по списку, смешивать так смешивать! Чего не сделаешь, чтобы все познали истину...
Это значит,что люди станут мудрыми. Всем будет наплевать кто какой национальности,все живут своим трудом ,помогая друг другу без корысти и завести
значит все станут одесскими евреями
Интересная у вас ассоциация,но почему-то снова сошли до национальности.)
Попробуйте судить о людях по их способностям,приближайте истину )
да вы какие то рогатые, ни шуток, ни юмора не понимаете, и в Одессе точно не прижились бы, выперли одним пнем.
Шутку поняли и ответили шуткой)
Да, Циля. Евреи - богоизбранный народ. И он таким и останется. Навечно. Другие народы могут и исчезнуть. Но только тогда, когда повернётся к Христу.
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .
А так оно и было. Изначально все говорили на одном языке. А сатана взял и всех покрасил и сделал разные языки





А сегодня все легенда Даже Корчагин и тот легенда . Скоро и Ленин со Сталиным будут как легенда. Как былинные герои. С таким обучением и Великая Отечественная будет что то вроде сказки
Циля я таки правильно понял? Вам история не без надобности? Или таки что-то она учит? А вы не забыли кто погасил печи в Освенциме и Дахау.??
А при чем здесь это? Может ты погасил? Или первым был Васо Гурцишвили или Тарас Петренко? Кто лично из них? А может антифашист Генрих Айзенштайн или Педро Сальвадоро из армии сопротивления? Кто? Весь мир умирал в то время чтобы ты вот сейчас орал, что ты выиграл с Путиным 2 Мировую
Слышу ноту киевлянина
Хочешь петь? Пей
Как ерунду. Те, кто выбивал тексты на пирамидах-ничего не знали о многих других.... Которые тоже выбивали... "И это тоже пройдет..."
Одна расса, глупо, утопия, наряду с той, что можно познать истину. Единственно можно допустить, что человек будет "оцифрован"))))
чем скорее люди перемешаются тем лучше.. я готов жениться на негритянке и наделать с нею детей ну если она согласится конечно
у меня нет внутреннего различия среди рас.
и у меня мне все равно какого цвета женщина если она мне нра
но есть и ненормальные коммунисты
нет все коммунисты нормальные просто есть те кто носил парт билет но коммунистом не был.. Путин например
ну если с этой точки зрения. то тогда конечно
Так, как это хотели сделать коммунисты-один народ, один язык. Интернационал. Слить все расы в один народ. И без классов.
Ричи Блекмор мне нравится...исправимый и талантливый бунтарь
А мне вокал Гиллана.
Женщина у Блемора красива как его игра...
А вот ещё для коммунистов, которым водки не хватило.
Крыс норм
Я считаю в данной формулировке такое изречение довольно провокативным. Кого считать изначальной рассой?)





