скромность в прозрачном платье
Мнение мужчин побеждает!!!!:-)
Отнюдь. В большей степени женщинам начхать на мнение мужчин))
Мне нет!Я всегда рада,когда мужчины отвечают честно!))А женщины здесь очень лукавят и очень много злых на весь мир.Увы:-)
так то не новость.. в инете все белье наружу
Нет,не думаю....:-) платье-это ведь приманка?))И женщины всегда правильно делали,чтобы привлечь мужчину.Ведь сейчас мир сходит с ума....и мужчины привлекают мужчин.А как же род и продолжение...?
Значится приманка оказалась липовая))) или приелась
Женщину украшает ум и мудрость.
Да,когда ей уже за 60 и есть много внуков!)
Мудрость приходить со временем.
Вот и я о том!Когда женщина уже будет такая мудрая....то и прозрачное платье ей вряд ли поможет:-)
Спасибо!:-) Я стараюсь!Вам тоже всего хорошего!)
Скромное прозоачное и короткое
Ну естественно вызывает только положительные эмоции. Поднимает артериальное давление укрепляе сердечно сосудистую систему активизирует гормональные процессы.
Можно было и проще....:-)

Первое . А платье притягивает .
Смешно стало , как представил , что там у вас скачет .
Мне больше смешно от того ,что тут пишут....:-)

Да уж . Такого понапишут , не переварить .
ужас:-) я уже устала.....и платье это уже задолбало:-) напдо убрать вопрос.
Не заморачивайся , пусть мозги напрягают .
Скромность в красивом платье .
Меня радует,что мужчины так активны на мой вопрос!:-)

Скромное прозрачное платьеце
скромное прозрачное платье)))
Прозрачное бывает скромным?
А лучше и то и другое и много.
Я уже вас всех люблю!:-) Все так мило отвечаете,от души:-)
Лорчик тебе это не грозит...
не грозит в плане?скромности или платья,или без платья?:-)

лучше без платья, как по мне...
да,ладно:-) я и так тут назвратная....:-)
капец,ты с какого города?Тебе цены нет...
Меня нельзя потерять,не имея!:-)
смешно!!!!
Видать,копать,стрелять,не стрелять!)?
Чем меньше платья, те лучше
Я рада за мужчин:-) все в штанах в порядке!)))
Лично для меня скромность
Ответ принят:-) лично от тебя!))С наступающим!)
:)Спасибо,приятно,и тебя с Наступающим!
Да:-) Спасибо!Давайте жить дружно!!! Базилио.
Контакт уже налажен......!)))))))))мрррр....
Здорово!(ударение на первое "о") Мяу
и интеллект (не для Барби)
А это так важно?Для меня или для тебя?
ДЛя меня. с 2011 года там более 38000 просмотров Новая система счисления 0, 100, 1000, 10000 или/и алефоричная перспек
Topic started 24 Апр 2011 04:42 by infoliokrat
Page: 1 2 3 ... 5 6 7
38.6k
+ А почему у вас 0
друзей
в друзьях (Я ж пенсионер, школьникам говорил, что сам не могу в друзья первее записываться...)
Я друзей здесь не завожу:-) их и в реальной жизни много не бывает!
А только вас заводят? Круто, бензин экономится...
Я-бы сказал улыбка...))))))))))
Прозрачное платье- кайф!
Не верю своим глазам!)))А ты точно женщина?Потому что женщины тут только грубят и матерятся,а мужчины-молодцы:-) им вопрос нравится!)
Ну не верю,не может быть,чтоб женщины матерились...А я обожаю шикарные платья,особенно летом,чтоб всем мужчинам было приятно смотреть...
Честно!Ты первая женщина,что ответила ...прозрачное платье!:-) Респект!!!!И уважуха!))
Ничего себе....это все тут такие скромные????????? Я в шоке! А я на НГ удивлять буду своих сотрудников))))
Ой!Удиви!!!Бо,такие тут бабы все скромные.....:-) а мужики хотят прозрачное платье....а скромность потом....:-) когда покурят:-) ну,ты поняла:-)
Вот тут не поняла....что покурят?)))))))))))))))))
Мужчины курят....или нервно возбужденные или после хорошего секса!
...и с торшером, за спиной
Одно другому не мешает.
А я рога оленьи купила как то давно,весят у меня в прихождей.....как напоминание каждому входящему,на всяк случай!:-)

Я вас умоляю! Вы думаете, кто то из мужчин поймёт намёк?
я вас тоже умоляю.....у меня даже есть фото мужчин под рогами:-)
прикольно!!!!
Ну и?!! Они что то поняли?
Верь мне!Они поняли...и сделали вывод!
Одно другому не мешает.
да:-) когда есть что показать:-)
Одно другому не мешает
Да:-) Главное,чтобы фигура не испугала!))))
Ну,не в Америке живём!Смотрим что на тело одеваем!)
На хорошем теле все хорошо смотрится)
да,хорошее тело и не прикрыть,то красиво!)
да:-) торшером думаю не надо прикрываться:-)
и извилины ... на платье
А зачем они там?:-) чтобы показать что извилины?:-)
чтобы были
их к латью не пришьешь:-) говорю,как швея:-)
согласен
Скромность таки лучше.
А то бывает, толстая и в прозрачном...
думаю ее осрамлят....и она начнёт резко заниматься собой и медленно превращаться в дюймовочку:-)