Sv
Svetlana

Есть ли смысл,удерживать всеми силами мужчину,как считаете?

Ответы
Евгений Сергиенко

Если чувства угасли, или их вообще не было, то смысла нет. Я вот тоже женщин не держу. Хочет уйти - пусть идет. Если нет чувственной базы, то незачем терять время. Оно не резиновое. Может быть где-то меня ищет хорошая женщина, а вас мужчина, которым мы нужны по настоящему?

Павел Моисеев

Наверное, нет... Если человека можно удержать только всеми силами, все равно рано или поздно сил не хватит и он уйдет, что ни делай. Вот приложить все силы, чтобы создать что-то, ради чего ему захочется остаться, стоит)

Павел Моисеев

Не понимаю я вашего мужчину, если честно) или у него представления об идеальном доме совсем другие, чем у вас

Sv
Svetlana

Скорей всего(((

Павел Моисеев

Грустно это( надо друго мужчину, значит.

Sv
Svetlana

Не хочу другого (((

Павел Моисеев

Эх, это пройдет) вопрос времени

Сергей Королев

Всё-равно уйдёт, но просто позднее. Это вопрос времени. А себя не жалко? Многое придётся терпеть и прощать. А результат известен ~ на 90%, но если уж совсем нет мочи - терпите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ!!! И, дай БОГ терпения.

Аркадий Ширкин

Никого нельзя силой против его воли заставить полюбить себя. Когда человек, несмотря на желание понравиться не вызывает чьей-то симпатии и вынужден мириться с этим. Насильно мил не будешь.

Сагындык Ауганбай

Если будет чувства, что Ваше усилие принесет Вам счастье, возможно на продолжительный промежуток времени. Удачи и Счастья 🌹 Вам!!!

Олег Травкин

Мужчина - охотник. Женщина должна научиться убегать от него. А удержать занятие бесполезное - осчастливить против воли нельзя)))

Виталий Папанов

Есть смысл удерживать себя в достоинстве,сила не в чести,любит,сам никуда не денется,а не любит...не удержишь и кандалами.

Геннадий Грива

Сначала нужно получить правильное понятие о любви. Потом научиться любить. Глядишь и вопрос этот вовсе смысл потеряет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное это от ситуации зависит. Да и в любом случае только Вам решать. Любой будет на себя ситуацию мерить, а это....)

Александр Прошин

Нет.отпустите его и он сам придет.большинство нормальных мужчин не любят свободы.дайте ему чуть чуть свободы и все

Sv
Svetlana

Так и сделаю! Отпущу...но обратно не впущу(

Михаил Логовиков

Если удерживать , он будет стремиться уйти....Так что не стоит его держать, если вы ему нужны он сам от вас не уйдет....

Олег Цепцов

я думаю нет. смысл. если он гуляет он и будет гулять. а все клятвы и слезы. это показуха.это и к женщинам относится.

Денис Гольцов

НЕТ смысла надо принять как есть и начать новую жизнь без него прибежит сам но скорей всего уже будет ненужен

The Maverick

нет... отпустите... если вернётся значит это ваш человек,если нет..... значит ...это надо попытаться пережить!!!

Владимир

Всё равно решать-то Вам ) А вообще, нет не нужно. Он потом локти кусать будет, когда увидит Вас с другим )

Sv
Svetlana

А вот будет ли другой!?

Владимир

Ну Вы, если захотите, одна точно никогда не останетесь, Вы ведь знаете 🙂 Вероятно, Вы имели ввиду другое: будет ли выбор из достойных?...

Sv
Svetlana

Именно так)

Владимир

Тогда ответ в Вас 🙂

Всеволод

Помните: Ваше будет с Вами. Если Вы не актуальны человеку-Вас так или иначе выкинут из жизни

Sv
Svetlana

Согласна!!!

Всеволод

Я вот не запарился...не мое меня покинуло

Dima Kalambet

Конечно! Соперница ведь не дремлит, но надо это делать красиво ато зажрётся, по себе знаю

Владимир Антонов

Надо создать ему такие условия , чтобы он сам держался за Вас всем - чем можно держаться!

Sp
Spawn

Мужчину не удержать даже ребёнком. Да и зачем его мучить. представьте себя на его месте.

Lady Winter 🇷🇺

Вот всеми силами точно не стоит. И вообще.. Чем быстрее прогоните, тем скорее вернется

Sv
Svetlana

Наоборот не хочу чтоб уходил.

Lady Winter 🇷🇺

Только сильно не липните и не подстилайтесь. Будьте гордой, не терпите плохое отношение.

Sv
Svetlana

Понимаю это,но когда представляю,что он может уйти....страшно становится(

Lady Winter 🇷🇺

Эх...как вы себя не цените..