Сергей Кисов

А почему Владимир Ленин до сих пор Ильич хотя он Иванович?

Ответы
Аринка

он не Иванович.Там адская смесь народов и наций

Людмила Швецова

А кого это теперь волнует,хоть Юзефович.

Галина Ясная

а как он Иванович,если отец Илья......

Сергей Кисов

Да ент я тоже в сказки верил!

Галина Ясная

А сейчас в Чубайса?????

Галина Ясная

Сережа,сказки нас делают добрыми.......а вот те,кто эти сказки убил,какой сделали жизнь????

Ма
Марина

А что - уже папу переименовали?

Сергей Кисов

А Ильич и не был его папой - это ещё одна ложь коммунистов.

Ма
Марина

Все воспитаны на Ильиче!!!!Придется факты предоставить,чтобы не оказаться лжецом

Сергей Кисов

Сходите в архив в дипломе написано Иванович, в метрике Владимир сын Иванов. Я не лгу за что купил за то и продаю!

Ма
Марина

в каком архиве читали?

Rima Kravcenko

реликвия вспх народов

Сергей Кисов

Слишком спешил с ответом слишком много не понятных букв! И ответ не ипонятен.

Rima Kravcenko

реликвия народов и как ая разница какое отчество или имя запомнили каков был

Сергей Кисов

Если вся история изучаемая в школе и далее, ложь то что это за наука такая?

Rima Kravcenko

а где нашел историю правдивую и в твоей истории возникнет ложь ведь зависит кто и как преподенесет

Сергей Кисов

Тогда - это не наука, а литературное произведение художественная литература. А философствовать у меня нет желания.

Rima Kravcenko

???????????

Сергей Кисов

Мне тоже сказать не чего посидели поговорили разошлись ППР.

Вера Сустугова

псевдоним

Сергей Кисов

Соглашусь!

Вера Сустугова

Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,И сердце, искреннее в радости и в горе -Смотрю, любуясь…Боже, как же хорошиТвои творения из плоти и из крови!Когда светильник разума в них есть,Когда в душе - огонь любвииль пламя праведного гнева,Когда дороже прибыли им - честь,А в женщине любимой видят Еву.Таких мужчин немного я встречала,Но есть они, и, словно бы коньяк,Немного мутноват без выдержки, сначала,А вот теченьем лет все крепче аромат.И благороден вкус, и золотист оттенок,А жизни горечь на дубовых стенах,на дне души осадком легким остается -Прекрасное всегда с трудом дается.Не брага пенная, не жидкий «Солнцедар»Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!Твоей души фиал держу с благоговеньем