Маша Сагетова

почему все покинули больного человека?

Ответы
ОК
Олег Крымский. (Самара)

Его предупреждали, что вождение авто приведёт к аварии, а плевал на это и разбился, ещё и сбил ребёнка.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Его предупреждали, что вождение авто в пьяном виде приведёт к аварии, а он плевал на это и вот, разбился, ещё и сбил ребёнка

Геннадий Облан

Больные всегда малоинтересны здоровым-уменьшается количество общих интересов и тем для разговора..

Ольга Николаева

в наше время нет люди лишены сострадания

Олег Примак

когда болею,мне никто не нужен.

Н*
Нежная ***

больные ни кому не нужны

Eduard

Очень заразная болезнь

Алексей Иванов

это приглашение))

Алексей Иванов

Если вопрос звучит от тебя,то соответственно вывод напрашивается сам собой ты болеешь и ты одна,дальше продолжать

Анатолий Овчарик

А кто больной?

Анатолий Овчарик

Выздоравливай!

Слава Маркин

потому

H!
Heinrich !

wi boleete?

H!
Heinrich !

bednjazhka! nado wizdorawliwat!

H!
Heinrich !

wse budet otlichno! ja s toboj!))))