АЛЛА КРИВОРОТЬКО

КАК ОСТАВАТЬСЯ УРОВНОВЕШЕННЫМ И СПОКОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ?

Ответы
P.s. Zhumagaliyeva))

просто нужно раставить границы между эмоциями и разумом, у всего есть золотая середина. будьте сильным духом и никогда отчаивайтесь! все будет отлично! верьте!

Светлана Линник

Уметь анализировать не только свои ошибки, но и ошибки других, с годами и мудростью научишься, главное не забыть к чему стремишься...

Алексей Мезенин

Я например верю в Бога, и верю если сильно попросить поможет, только это ты понимаешь спустя время, у меня всегда было так

Анастасия Клочкова

Надо изначально себя настроить что не всё всегда бывает гладко,что не всегда будет смешно,что иногда будет и грусно.

Виктор Аминов

Когда нет денег советую обратиться к друзьям, а когда есть и просят взаймы нужно одолжить! И жизнь покажется раем!

Салтанат Молдашева

Самой сложно бывает в таких ситуациях, сдержаться. Я пропила успокаивающие табетки и занималась тренингом

Алексей Горбунов

если вы об этом задумались то у вас получится только нужно следовать подсказкам внутреннего голоса

Евгений Васильев

Есть несколько способов, но все они или незаконны, или аморальны. Так что лучше всего автотренинг.

Николай Богомазов

Помните, что то что должно произойти произойдёт. Просто надо достойно принимать и радость и беду.

Юрий Юрченко

Смотри на все и думай - какая это мелочь по сравнению с падением огромного метеорита.

Вадим Русских

Это звучит примерно: Как общаться со вселенной, не привлекая внимания санитаров...

Андрей Бойко

Надо постараться найти плюсы в этих ситуациациях:-) И сразу станет легче..

Алексей Курунов

Нужно каким-то образом сдерживаться, но это не у всех получается!

Buyun Black

...просто жить в полном гармонии со всеми передрягами Жизни!!!

Гук Игорь

знать как жизнь устроена, познавая приобретаем спокойствие

Докер

забей на всё. делай так как должен.НИ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!!!!!!!!!!!!1

Лена Ищук

Ни как, всё равно когда нибудь ты на кого нибудь сорвёшься!

Екатерина

Это в характере должно быть заложено. Научиться трудно.

Анна

позитивно мыслить и видеть даже в плохом долю хорошего

Damira Smailova

Важнее оставаться человеком,во всех ситуациях жизни