G_Y. Foto

А как пожаловаться модератору на человека, который всех оскорбляет?

Ответы
Елена Берлизова

а если тебя не за что внесли в чёрный список просто оскорбили, ты пожалуешься администратору сайта что потом администрация наказывает или нет?

Ст
Станислава

в самом низу странички есть надпись "помощь". а вообще загоните его в черный список, к вам он больше точно не попадет

Мираж Иллюзии

прочтите правила,там все есть...можете поаловаться(см.ниже) зайдите в настройки...

Migera

Сомневаюсь, что здесь такое прокатит. Но, вообще, рядом с вопросом кнопочка есть.

Люся По

Ну детский сад, чес слово...Ты чё ябеда что ли? Пошли его подальше и все дела 😉

Алёна Киселёва

Есть команда - "пожаловаться". А разве таких людей автоматически не удаляют?

Елена Леоненко

На любых сайтах есть ссылка пожаловаться, кликаешь мышкой и вуаля!

Анна Вихрова(Горина)

Не знаю,ждите может кто подскажет,таких надо сразу убирать с сети.

Ольга Гвоздева

блин! сама хочу знать! уже весь планшетник потрескался))))

Наталья Медведева

даже не знаю,может просто не реагировать на его выпады

Алина Ахматова

никак. просто его в черню спмсок внеси и все

Лариса Селиванова

внизу есть слово "пожаловаться", кликнете))

Олечка

рядом с ответить есть пожаловаться

Игорь Коноплев

рядом с ответить есть пожаловаться

Олег Разумович

человек не воспитан, пусть пасется

Северная Сиянияя

его нужно просто игнорировать

Ок
Оксана

просто заблокировать...спам....

Сергей Д

а кто тут такой оскорбляющий?

Сергей Д

так обструкцию можно устроить

Сергей Д

данайти и задолбать комментами

Ольга Невская

Не знаю,пока такого не было

Ольга Ничипор

отправить в чёрный список

На
Наталья

не знаю, еще не приодилось