Валерий Жуков

От Вас польза реальная какая-нить есть, обществу, каку дырку, в стене собой закрываете?

Ответы
Оксана Петрова

ты знаешь родной я живу только для себя это общество мне ничего хорошего не делало и не собиралось делать так что только живу для себя

Елена Щупак

Образность не очень хорошая... Старикам помогаю, хотя и без меня обошлись бы. Родственникам легче и тем, на кого квартиры переписаны.

Галина Чаплинская Против Войны

сударь -а ежели подобный вопрос попадется человеку с ограниченными возможностями??? проще говоря, инвалиду.. Как ему отвечать?

Александр Милославский

Для того, чтобы задать такой вопрос,надо иметь право,предоставив собственную пользу для общества!

Сергей Мошинский

Обществу на меня нас.... У меня есть семья. Ей я нужен. А дырка есть и в ж.. Что и ее закрывать?

Татьяна *

я закрываю спиной огромную амбразуру и принимаю удар на себя каждый день

Фило Софочка

стеной стою между предпринимателем и налоговой инспекцией🙂

Се
Серж!!!!

я исправно плачу налоги и комуналку-- ))) а еще я рабоатю на агропром

Лю
Людмила

таки надо бы у общества спросить............может и есть, а может и нет

Ирина

какая помощь от пенсионерки.одна радость-поликлиника да собес

Лека Лютер

чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда, о пользе нет и речи

Валерий Жуков

так вы дочка Мьямото Мусаши?

Лека Лютер

нет, мой отец по паспорту русский

Валерий Жуков

думал Вы творчеством Канэдзаки Рёсукэ увлекаетесь

Лека Лютер

нет, творчеством Александра Васильева

Валерий Жуков

не знаю таких, не боярская кровь, чай в бархатной книге не значиться...

Тамара Гажева

Родне, семье знаю точно, что да, а вот обществу сомневаюсь.

Ход Конем.

Нееее...никакой..путы я на ногах обчества! Вериги.))

Зинъ Черн

Немного. Мелкой ячейке общества - семье. И друзьям

Светлана Белова

есть. вы своих детей бросаете , а я их воспитываю.

Валентина Литамбург

ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА. А ОТ ВАС КАКАЯ ПОЛЬЗА?

Посторонним В

Раз зарплату платят, значит польза есть.

Наталья Могилева

Я детей няньчу. Тем, чьих еяньчу - есть.

Михаил. Цветаев

А сам по себе-ёбщество само по себе.)))

Тамара Гончарова

Брешь в безграмотности латаю!

Тамара Гончарова

Почему, плату беру за свой труд - деток обучаю.