Ли
Лидия

Сегодня легла спать пораньше,в 22:00.Уже 3:ОО,а я все не могу нарадоваться тому,что легла так рано.А у вас как со сном?😁

Ответы
Арбузный Ихтиандр

🙂Нормально засыпаю :всё выключаем ,ложусь и минут через 15 засыпаю.

Арбузный Ихтиандр

Ну да.

Ли
Лидия

Поэтому спишь.!Я когда работала мечтала выспаться.А сейчас не спиться.Вот у всех пенсионеров так.

Арбузный Ихтиандр

Спите тогда ,когда хочется...

Ли
Лидия

Спасибо!Так и делаем.Но не всегда получаеться.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мне только подушки головой коснуться и я сразу вырубаюсь

Ли
Лидия

ОРЕНБУРЖЬЕ.рядом город там дочки живут,у них ливни с градом.А я в деревне.Ни капельки.,,в40 км от города.

Ал
Александр

арбузы супер нам привозят

Ли
Лидия

Откуда?С Илека или Соль-Илецка?

Ал
Александр

с Оренбурга типа

Ли
Лидия

Ну да.И Ташлинские сладкие.

Людмила

Пока мысли не приведу в порядок, то такая же фигня...😀

Ли
Лидия

Наверно мы все так долго причесываем мысли,почти до утра.😆😁😄🤗🤝

Людмила

🤝😅..ага

Katerina K

Если лягу в 22, встану в 5 и мне нравится такой режим

Ал
Александр

это жесть,ты че жаворонок?))

Ли
Лидия

Ложимся светло и встаем в 5 тоже светло.!У нас сейчас 7-44.Я уже много успела сделать.

Ал
Александр

обычно в старости так именно, мне 40 скоро,пока ненавижу утро

Ли
Лидия

Ты прав.А мы утром проснулись и слава богу.Ну удачи!☕🤝😊

Ал
Александр

Здоровья!

Александр Козлов

здравствуй .в это время всегда сон сбивается.

Александр Козлов

сеня лег в час , а в два пришлось с комарами воевать. иуже в шесть солнце подняло.

Александр Козлов

сего.. дня. а лег Я))

Ли
Лидия

Фиг поймешь!ну выспался же!?

Александр Козлов

а куда деться солнце аысоко.

Александр Козлов

нее я уж отдыхаю. зарядку сделал, на велосипеде проехался, в басейне окунулся, позавтракал. вот лежу и думаю каким еще делом заняться. Жара спала.

Ли
Лидия

Ко мне в огород!Не надо долго думать.А потом на рыбалку.У меня речку из окна видно.

Александр Козлов

заманчиво. люблю рыбачить, но жена не пустит. она меня на наш огород тащит. говорит пока не обработаешь картошку никуда не отпустит))

Ал
Александр

Перепутал время хочу сплю хочу не сплю.

Ли
Лидия

У нас вишню заморозило,яблочки есть кое где.малина только вторым цветом будет.Прорвемся.все хорошо

Ал
Александр

Тоже самое только дождями побило цвет.

Ли
Лидия

В этом году черешни нет удивительно.Наверное побило. Тоже.У меня В Сальске брат старший живет. А вас не тревожат с границы!

Ал
Александр

В городе почему то есть а за городом нет.

Ли
Лидия

Ну доброго дня.И здоровья.🤝☕😊

Я Мы

Не успеваю головой подушки коснуться.

Ли
Лидия

Кого бог дал!Это очень хорошо.До 18 лет.А потом тебе не будут принадлежать.Там армия.у меня сын с армии пришел как не мой сын.Очень изменился.

Я Мы

Армия всех меняет , особенно в войну .

Ли
Лидия

Он служил 2 года.Только голодные были.в удмуртии.

Я Мы

Поначалу все голодают , потом даже не всё съедают .

Ли
Лидия

Нет!у них по другому было.Долгая история.

Миледи

тоже плоховато,пью таблетки для сна

Ли
Лидия

Я если что под язык Глицин 2 шт.и помогает.

Миледи

надо и мне попробовать

Ли
Лидия

Это мне кардиолог посоветовала;,а еще чай с ромашкой очень помогает.

Миледи

спасибо за совет

Ли
Лидия

Поможет , напиши мне пожалуйста.💐🍰☕

Миледи

хорошо🌿🌿

Татьяна

Иногда не могу уснуть очень долго)

Татьяна

😉🌹

Nihrenasebeblija

ложусь в 01-02ч и до 10:00 как медведь!

Nihrenasebeblija

ну так школу еще в 66г.закончил!

Nihrenasebeblija

я 1948 г.р.!в армию пошел после веч.ин-та в 25 лет.

Ли
Лидия

Так у меня муж был с 1948.интерната?Я так поняла?

Nihrenasebeblija

правильно после 11кл был веч.ин-т,потом армия.а муж-то почему БЫЛ?

Nihrenasebeblija

боже мой,в Израиле это еще молодой мужчина! у меня в Москве в 19 году,мл. брат помер-64г.онкология. предлагал ему приехать в Израиль,использовать шанс,не захотел.а матери подруги жены 6 лет назад сказали,что она полгода проживет. она от химиотерапии отказалась и всё еще жива (86).

Edward

Сплю мало. Боюсь проспать жизнь

Ли
Лидия

Интересно!А что можно делать когда спать надо.

Edward

Смотреть, читать, изучать, писать

Леди Кена

Хорошо..ложусь в 22..встаю в 8-9

Я Счастливая

Аналогично в последние дни

Иван Егоров

Сплю как убитый. Всегда

Ксения Смирнова

Да вот не спится что то

Ли
Лидия

Да ,вот я выспалась уже.Я в 11 уснула.Правда ночью духота.Доброе утро!

Ксения Смирнова

Доброе☺️

Сергей С

Да норм ложусь и встаю

Сергей С

Отлично

..

Аналогично...сегодня

Ли
Лидия

Доброе утро!Прорадовалась,что легла рано?

..

Доброй ночи
Легла позже, чем 22:00, но всё в норме: ни радости, ни печали

..

4 часа уже можно будет считать утром....пока - ночь

Ли
Лидия

А у меня 5--25.пошла я пока нет жары поливать огород..

..

Ок

Суфия Каримова

Так иногда и бывает

Ли
Лидия

Не только у вас,у всех так бывает.!💐☕🍰👍

Наталья

Такая же история))

Ли
Лидия

Здоровья и удачи!Остальное приложиться!💐☕🍰🤗

Наталья

🌹Благодарю, Лидия! Взаимно)

Дмитрий Каракозиди

Я засыпаю сразу.

Евгений Бриг - Снежин

Шути, любя, но не люби, шутя. Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушной, Когда на сердце тяжело. Любить не бойся никогда, Любовь всего дороже, И если спросят: "Влюблена?" Ответь: "Да, ну и что же?"
Не бойся любить
Борис Моисеев – Борис Моисеев 2012

Дмитрий Каракозиди

Любть всегда объект найдётся.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот. Здрасте. Не уж то никого рядом нет?

Дмитрий Каракозиди

...Есть и такие кого можно и нужно любить.