Ал
Алия

у вас когда нибудь стоял выбор между ангелом и бесом?я запуталась...

Ответы
Наталия Рымша

А вы на них не пологайтесь,вы себя рассмотрите со стороны,без оправданий и ссылок.попробуйте признать неправоту для себя перед собой и вы мнение ненужное отбросите,а как только лишний груз сброшен жить становится легче.но спамое трудное после сброса удержаться и не вернуть весь хлам

Игорь Павлов

Выбирайте беса, Алия, это ваш ангел, ибо он хочет вопреки всему, потому это истинное желание, а ангел на поверку окажется просто бронзовым памятником с толпой поклоняющихся у его постамента....

Торговецчернымдеревом

Добро и зло - относительно. Потому и выбор таковой не имеет оснований и причин. Это просто афоризмы, общепринятые догмы.

Володя

Выбирайте ангела он в естественной иерархии творения господня а бес в искусственной.

Володя

В ЕИТ больше силы и диапазон у неё полный.

Ra
Radik

Выбор сделать не возможно, они на разных плечах сидят у человека....

Игорь

Если запуталась...то не твоё это. Выбери лучше чё пожрать вечером.

Игорь

ну хоть какая-то польза...🙂 🌹

Сергей Гаврилов

Два ангела в тебе и во мне, черный и белый! Запутаться невозможно!

Ильгар Гасанов

Почему запутатся если знаем что от беса нам хорошего не увидать.

Ugly Mask

И те и эти говорят -"ты нам не враг, ты нам не друг,не там ни тут".

So
Solongo

"у вас когда нибудь стоял......"😄 😄 😄 интересный вопрос

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И я на этом остановился.Ибо это правильное решение по жизни.

Prodobrej Dobryj

Почему стоял?)))) всё ещё стоит 😜каждый день!

Автоматик

Если так ставить вопрос, то это происходит довольно часто.

Нейка

возьми то что хочешь взять, потом узнаешь последствия)

Кирилл

Если есть выбор то ты не любишь ни одного ни другого.

Кирилл

Это жизнь показала. Время пройдёт эмоции улягутся... И вот тут очень важно кто остается рядом

Ал
Алия

это я когда то проходила уже...никто наверно не останется

Кирилл

))))))) тогда выбери демона

Ал
Алия

как думаешь...как долго мужчина может прощать..как долго терпеть

Кирилл

Такой как я ради семьи простит. Зависит что нужно мужчине семья или просто пожить вместе

Wolf Werwolf

Не всегда то что кажется ангелом является таковым...

Я-Ша

А ты по чётным с ангелом , а по не чётным с бесом...

Ал
Алия

не получится..на то он и бес..что прибьет

Серж)))

Выбирайте ангельского бесёнка!))) не прогадаете!

Серж)))

Всё только в яркой глянцевой обложке?

Ал
Алия

сексуальные чакры..блин...а на внешность они оба чем то похожи

Серж)))

Ах вот оно что))) Чакры..... вот жеж лес дремучий!

Серж)))

Ну это можно выяснить только тестдрайвом))))

Серж)))

Вот те раз! Большая девочка, неужели не знаешь?

Спартак Деменев

Может стоит обратить внимание на Человека

Ал
Алия

тоже верно...только я тоже не человек..вот меня и тянет на всякую нечисть

Александр Акимов

нет. не стоял бес всегда во мне и я есть он))