Виктор Опря

Учительница жалуется Вовачкину папе:-Ваш сын нарисовал муху.как живую и я отбила об нее руку.-Это еще что,-говорит папа-он однажды крокодила в ванной нарисовал,так я через нарисованную дверь выскочил.

Ответы
Лена Михайлова

Про Вовочку...учительница:будем делать ремонт.предложения?Маша:давайте цветочки по стенам нарисуем.Паша:а давайте зайчиков.Вовочка:а давайте из угла в угол за--ем синюю полосу.Учительница:завтра с отцом. на следующий день....Учительница:Вовочька предложил не как все дети ..цветочки,зверюшек,а зах---ть из угла в угол синюю полосу.Отец:не хотите синюю зах---те красную

Эльвира Пятыгина

Учительница спрашивает: "Как сказать по немецки лягушка прыгает?" Вовочка: "Дэр лягушка, дэр шлеп, дэр шлеп"

Незнакомка

вундеркинд, будущий художник, а просто зоолог и вам внушил реальность за рисунок...

Антонина Езушина

Что-то давно не слышно анкдотов про Вовочку.Видимо пацан наконец закончил школу

Арсений Банников

а когда в ванной обнаженную женщину,то в ванной кафельной плитки не осталось

Vasiliy Turchin

🙂 Я это в другом варианте слышал, там Вовочка голую бабу на столе нарисовал

Ку
Кукуся))

класно иметь такого изобретательного ребенка))))))))никому не скучно)))

Оленька ))))

Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром...

Натали

а раз женский орган нарисовал, так папа чуть одно место не сломал

Boir Saidov

Браво Вовочка-наконец у нас будет свой Рафаэлло или да Винчи..

Елена

АААААААААААААААхаахааааааааааа! Супер позитив!!!!!!!!!))))))))))))))))

Сергей Болкисев

А я, ногти обломал пока пятитысячную со стола отскребал!!!

Александр Бутов

молодец,значить хорошо рисует.
а анегдот прикольный)))))

Олимпиец Моу Дюсш 2

тоже друг сотенную нарисует от настоящей неотлечиш.

Галина Татаринова

Я бы этого мальчика в Суриковское отправила учиться

Валерий Забугин

...ОН ОДНАЖДЫ ВУЛЬВУ НА СТЕНЕ НАРИСОВАЛ,ТАК Я ЧУТЬ....

Эльчин Ахадов

я знаю анегдот кагда вовочка нарисовал голую бабу.

Татьяна Огарева

Надо написать, что у меня есть чувство юмора? 🙂

Владимир Кожушко

или настене голую бабу так всю стену издалбил

Людмила Зал

Интересно. А ему серьезно выскочить удалось?