Таня !

Хотели бы вы пойти на бал в старинных платьях ..костюмах ..и атмосферой глубокой роскошной старины?

Ответы
Александр Мамедов

Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное — наша сила, безусловно, в единстве нашего народа». [55]
«Граница России нигде не заканчивается!» [56]
«Давайте будем помнить, что мы единый народ. Мы один народ, и Россия у нас одна».[57]

Таня !

И что?это я знаю..

Александр Мамедов

Не лишне напомнить.

Таня !

моя родина Беларусь

Александр Мамедов

Над Москвой незнакомые ветры поют,
Над Москвой облака, словно письма, плывут…
Я по карте слежу за маршрутом твоим,
Это странное слово ищу — Усть-Илим.

Усть-Илим на далекой таёжной реке,
Усть-Илим от огней городских вдалеке,
Пахнут хвоей зелёные звёзды тайги,
И вполголоса сосны читают стихи.

Позови — я пройду сквозь глухую тайгу,
Позови — я приду сквозь метель и пургу,
Оглянись — неприметной таёжной сосной
Уж давно я стою за твоею спиной.

Усть-Илим, над Москвой твои ветры поют,
Усть-Илим, твои ветры в дорогу зовут,
Усть-Илим… две зелёных звезды в небесах…
И костёр… и тоска в его рыжих глазах…

Ke
Keeper

На утренники и ёлки в глубоком детстве так ходил. В костюме короля, с короной и в роскошной мантии.

Таня !

Ишь ты... выбрал какой костюм..сразу короля

Солоха

Мне только в старинных платьях и хорошо было бы))))

Ke
Keeper

Как сказал Володин в александровской кинокомедии "Цирк": "С такой зарплатой везде хорошо!"

Регина Юмашкина

Меня иногда приглашают на такие тусовки,это не повторимое ощущение быть в их платье и абстановке

Таня !

Вам повезло

Регина Юмашкина

Друзей много по жизни верных и надежных,проверенных временем и сложными ситуациями.Дружим 30 лет.Они из разных структур

Таня !

Значит вы сами общительный человек

Александр К.

Не-а.. Танцевать не умею... Разве если обучишь... 🤔🌹🌹🌹🌹🌹Привет, Таня! Солнце мое)))

Таня !

Да я знаю..ты все сможешь..если захочешь

Александр К.

Ща из за руля пишу))))

Александр К.

Я же не танцую на ходу.. 😂😂😂

Таня !

Еще не хватало..

Александр К.

Сидя тоже не умею, не только стоя)))

...Продукт Системы...

Лучше на концерт Продиджи, где мощный звук, такое что без веществ становишься пьян....

Таня !

Ну это другое совсем

Кто-То

Не задавались вопросо мо том как в этих старинных платьях на балу, справляли нужду?

Ишак Матрос

Вообще интересная мысль: заявиться куда-нибудь в тоге, жабо и парике a la Louis Quatorze...

Таня !

Мне тоже в платье с корсетом интересно

V Starscream

не,одеваться во всякие чулки и рюшечки,парик и камзол))да ну нах))мне и так норм)

Таня !

А я разик хотела бы

V Starscream

женщины той эпохи в таких нарядах выглядели красивее))

Олег Павлюченко

Где лакеи во фраках разнося на подносах шампанское? Можно сходить на такое..

Таня !

Да

Ан
Анатолий

Пить вино из кубка смогу, но как ложку держать в левой, а ножик в правой..

Анатолий

Да нет,сложно будет.Хотя великолепно и красиво-бал того времени...

Алекс Венцель

Странное желание в наше время, но предпочитаю быть самим собой...

Таня !

Почему странное?сейчас у нас в одном местечке возраждаются такие балы..

Алекс Венцель

Извините, но я этого не понимаю. Неужели взрослым людям нечем больше заняться?

Таня !

Высокоразвитые люди всегда везде успевают

Алекс Венцель

Извините ваше высочество, не признал сразу...))))))))))

Таня !

Ну бывает😃😃😃

Владимир Дружин

Какая там роскошная старина?! Блохи и испражнения в каждом углу..

Таня !

Ткани натуральные были и обувь потому не так воняло..от самих людей..

Владимир Дружин

Воняли крепко.Для этого придуманы духи.)

Майя Петрова

Да... Но, боюсь, на подол платья наступать буду... с непривычки-с...

Костя Кузнецов

Да хотелось бы окунуться в красивую, торжественную атмосферу

Филопед Иванов

Неее... Лучше га тусовку, где будет много обкуренного народу 🙂

Мирослав Бороздин

наверное там душно и жарко ...и пахнет потом...

Таня !

Ну ради одного раза можно потерпеть

Мирослав Бороздин

можно...но одного раза бывает, обычно, мало...

Сергій

А какой век? Это будет фрак или точно платье?

Таня !

Например 18

Сергій

Подходит! Пойдём!

Таня !

Ок

Вера Гудкова

Очень хочется.Где-то проводятся такие балы.

Вера Гудкова

Пусть сбудется.

Аркадий Бахчевников

С блохами и вшами. Вперёд... А и без сортира.

Таня !

Шелк натуральный ..такого сейчас нет

Аркадий Бахчевников

Даже у Китайцев? Даже для илиты?

Таня !

Думаю все равно добаляют исскуственную нить

Аркадий Бахчевников

С них станется.