Вл
Владимир

Ваш вариант ответа? Если вас неожиданно поцелует мужчина,небесной красоты и высокий, через левое плечо в левую щёчку то вы:1)покраснеете и чмокните его тоже,2)зацелуете взасос, 3)нанесёте ему сногсшибающий "хук" справа?

Ответы
Irina Makarenko

А причем тут левое плечо и левая щечка ??? Да и варианты ответов весьма сомнительны ...

Вл
Владимир

ну тогда через левое в правую щёку! 5)дать подщёчину,6) коленкой в низ живота ваш вариант?

Irina Makarenko

Неужели Вы думаете, что кроме рукоприкладства не может быть реакции? Разве нельзя просто улыбнуться и пройти мимо ?

Вл
Владимир

может!

Buntarka

2 потму что если такое и будет то только Андрюша мой...

Татьяна Медяник

из того что здесь перечислено.. ничего не сделаю

Вл
Владимир

вам всё равно?

Анастасия Варламова-Сапрыкина

слева???Ну...я боюсь,что Дьяволу будет не до меня(

Ксения Пузырёва

думаю что мне больше подходит ответ 3

Валентина Грибиниченко

мужчин небесной красоты не бывает...

Валентина Грибиниченко

тогда подскжите, где находится мужчина небесной красоты, на небесах, что ли?

Вл
Владимир

зачем всё так дословно? ну а вдруг познакомлю а вы ему "хук" справа! Он здороваться со мной перестанет

Валентина Грибиниченко

боксом не владею, да и вообще я - мирный человек

Вл
Владимир

Валентина! Вам не попадались красивые мужчины?Не лукавьте!

Валентина Грибиниченко

симпатичные-да, красивые-нет

Lydmila Попова

Сплюну.Почему через левое плечо?

Елена Гапоненко

покраснеете и чмокните его тоже

Э~
Эмо ~Готка

ya tehonechko udaru po sheke i udalus ot tuda

Вл
Владимир

а может ему справой!Чтобы не озорничал!

Ю*
Юлия *)

я буду в приятном ахуе)