Виктория Шаповалова

Скромность девушку украшает???

Ответы · страница 12
aa
adidas adidas

Да, очень она всех украшает я лично мечтаю о скромной девушке

aa
adidas adidas

21й век ... на улицу выйти там 8летки курят пьют и тд печально не так ли , попадались но только в фильмах...

Алёнк@

Это точно ты сказал. Я считаю, что скромность девушку украшает, так как сама скромная

aa
adidas adidas

Я тоже стараюсь быть скромным ... получается бывает а иногда половина скромности теряется

aa
adidas adidas

Общение с друзьями ну или точнее в некоторых ситуациях где просто уже не контролирую свою скромность

Алёнк@

Ясненько)) всёравно молодец)

Рогнеда

молодую да, а взрослая самодостаточная женщина будет смешна.

Сергей Балук

скромность украшает всех универсальное ювелирное укрошение

Сергей Фролов

конечно. но еще лучше когда она пошловата лишь с парнем своим

Zaure Seilova

Дааааа я сама очень скромная и красивая и умная!!!! намек ясен?

М@
Марина @

девушку украшает не скромность а мужчина идущий рядом с ней )

Надежда Федяева

да наверное, по крайней мере некоторый тип людей так считают

Анна Грубова

Несомненно,еще приветливость,участие и бесконечное обаяние

Siyovush Akobirsho

да конечно...а более того ----была бы она красивая без макияжа))

Елена Соколовская

Может быть, но в наше время скромность девушке только мешает

Светлана Синицина

Конечно!!!.но сейчас больше нескромных девушек, к сожалению...

Елизавета Вейдеман

да скромность и воспитание это лучшее украшение для девушки

Татьяна Чернышова

Никак иначе☺️ главное не переусердствовать со скромностью

Алексей Матвеев

Как практика показывает потом боком выходит эта скромность

Алексей Матвеев

Я сужу по многим бракам которые распадаются в следствии которого скромность пропадает и истина выходит

Оля Петрова

особенно если на этой скромнице надето прозрачное платьице

Александр Siver

приседы и посещение девушкой тренажерного зала её украшает

Мухаметов Виль

смотря какую.есть такие , что и скромностью тут не поможешь:)

А^
Александра ^__^

Конечно. Любая уважающая себя девушка должна быть скромной

Иваново Это Клёво

Неоднозначно прозрачное иррацианальное мнение я вам скажу

Saltanat Nurlanbekova

конечно, это самое единственное украшение в моем понимании