Виктория Шаповалова

Скромность девушку украшает???

Ответы · страница 3
Екатерина Скалевская

В наше время не сосем, больше украшает разум, целеустремленность, позитивное мышление и умение грамотно общаться!

Ирина )

Лет 50 назад украшала. А сейчас, я думаю, все надо отбирать и выдирать из глотки зубами. И скромность тут неуместна.

Ольга Чернобай

Скромность должна присутствовать,но и наглость тоже.

Ирина )

ну ради пользы можно прикинуться ангелочком

Ольга Чернобай

Голову иметь на плечах надо.

Еl
Еlzve

Это качество больше не ценится. Да и не пробьется оне в никуда в жизни скромная, наглые верховодят везде сейчас.

Еl
Еlzve

Влияние окружающей среды. Или приспосабливайся или растопчут, выживает сильнейший.

Рома Качан

Это на прямую зависит от твоего характера. Но лично мое мнение-да. Хоть немного но девушка должна быть скромной.

Алексей Соломонов

Безусловно, но за скромностью дожен скрываться сильный характер и мудрость, застенчивость это не скромность...

Серёга Соболев

Да но при этом она должна уметь общаться на разные темы с разными людьми ведь правильный подход залог успеха)))

Santa Ho-Ho

да всё самое дорогое и красивое скрыто, как жемчуг на глубине океана и алмазы глубоко в горах трудно доступные

Max Pokatovich

да в первые минуты... но увы, дольше она у вас не задерживается, если конечно вы не выстроили корыстный план... 🙂

Ma
Madina

мне кажется да....ну если она конечно не до такой степени скромная, что с ней скучно и она все время стесняется

Мария Богданова

девушку украшает правильно подобраные одежда, аксессуары, майкап и не обязательно они должны быть дорогими.

Любовь Салдина

Скромность, конечно украшает, если она идет в комплекте с наглостью и с другими составляющими характера)))))

Алекесй Василевский

😄 да да скромность штука интересная )

Сергей Ситнов

Да. Если девушка сромная то кней придут много поцанов. А если такая сама из себя то к ней не кто не подойдёт.

Ирина Трубникова

.......но и наглость не " красит "..... сейчас и не поймёшь где - что.... Порядочность - и девушек, и парней украшает.

Умар Биджиев

Придаёт особый статус сёстры ,и жены и дочери спокойствие родителей гордость брата особое отношение мужа

?miyuki ?

Не всегда. В тихом омуте черти водятся. Девушка может быть ввиду скромной но может показать и иное личико

Novruz Shageldiyev

Ну естественно Оленька, это из поклон веков так, просто к сожалению многие девушки этого недопонимают1!

Novruz Shageldiyev

Удачи тебе, и всего самого доброго!! ))

Елена Пащенко

НЕ ВСЕГДА,В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЕСЛИ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧУР СКРОМНОЙ,ЗАКЛЮЮТ, И ЗАТОПЧУТ.НУЖНО УМЕТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ

Р.
Руслан .

девушкам ведь положено носить украшение, а скромность самый дорогой........после бриллиантов и наглости)

Р.
Руслан .

а вы знали что слова: ага, понятно, ясно - завуалированное Иди нафиг?))

Р.
Руслан .

а теперь с тя какая нибудь новость) (ток хорошая)

Р.
Руслан .

отсутствие новостей тоже новость)

Р.
Руслан .

Johnyboy альбом Мимо теней

Albatross Furniture

да украшает. все нормальние парни хотят познакомится со скромной, симпотичной девушкой а не балтливой

Albatross Furniture

а ты скромная или.........

Albatross Furniture

значет скромная. а вот это хорошо

Василиса Ерохина

Конечно! Хотя всё зависит от воспитания. Есть такие, что могут одобрить аморальное поведение девушки...