Nh
Natali hol

Землю надо назвать Марсом. Постоянные войны, насилие, сколько можно?

–4
Ответы
Геннадий Васильевич

И ведь действительно марсиане населили землю, когда уничтожили свой марс и сделали его непригодным для проживания. Теперь здесь всё хотят повторить и удрать обратно на Марс.

Антонио Гареев

Все это лишь подтверждает тот факт, что человек - это физическое воплощение низшего духа преисполненного низменных целей и чувств.

Nh
Natali hol

Зачем тогда оно на земле. Ведь можно заселить другими видами.

Антонио Гареев

Смеешься? А с этим говном тогда, что делать? А так ему оается шанс ума набраться и подняться на более высокий уровень своего развития. Ведь первоклашек не учат по учебникам для 10 класса. Улавливаешь мысль? Если нет, то разбуди в себе Кундалини и все увидишь сама.

Галина

Марс уже есть и Вселенная не позволит ею командовать., раз названа "ЗЕМЛЯ" так пусть так и будет .

Галина Гриднева

Единственная планета, где можно жить. Поэтому постоянно борьба

Ви
Виктор

У меня другое предложение–кто воюет все на Марс....

Дм
Дмитрий

Скоро всё изменится, не будет воин и бедствий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 признак пришествия Христа

Григорий Шапиро

Так было,так есть,так будет...

Зд
Здравствуйте

Натали хол,мне от вас гол

Никита Анохин

Такова природа человека.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ума то нету🤷‍♂️

Сила Ветра

жизнь борьба

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в общем да

Николай Смирнов

Точно.

W G

Да уж

Поручик Ржевский

а хз

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ок