Li
Linda

🖼Я наконец-то приобрела эту игру, а у вас есть такая, или во что вы играете со своими детьми?😏🙂

−1
Ответы
Petros Grigoriadis

Я со своим сыном хожу в горы мы любим каньоны пройти море в музей могу пойти с сыном кофе попить или в таверна покушать хотя последнее я не люблю предпочитаю дома там где чувствую себя уютно вот наши игры 😁

Li
Linda

Прекрасно

Petros Grigoriadis

Просто напросто он уже взрослый человек хотя когда был маленький да мы играли во все подряд и настольные игры и в машинки и солдатики и в плей стейсион или как оно называется да много чего

Li
Linda

Да я уже поняла, что взрослый, и сколько ему?

Petros Grigoriadis

В сентябре моему малышу 🤣😁 будет 27

Li
Linda

😄👍

Li
Linda

😄🤝

Се
Сергей

С друзьями играю в Колонизаторов (Catan), а недавно подарили другу такую - тоже хорошая.

Li
Linda

Хорошо

Галина Галина

Мои дети большие. А у меня есть две любимые игры в ,,ОК,, пасьянс косынка и вторая ,, где отличие,,

Li
Linda

Понятно

Dima_1_Го

Недавно играли в игру из подручных средств сами придумали нормально повеселились с дочкой

Li
Linda

Супер

Геннадий Алпатов

Монополия - наша игра. Жаль детишки утащили её на корпоратив и там её пох..или...

Li
Linda

Хорошо, понятно

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Много игр есть подвижные, есть на логику, на развитие мелкой моторики, дыхания и.т.д

Li
Linda

Есть

Юрий Никулыч

Ой, и во что мы только не играем.... В Ленина, например. Я сплю, а они не шумят....

Li
Linda

😄👍

Серёжа

с мячем в разные игры, воспитатели в садике, рядом с площадкой офигевают.....

Серёжа

💋💋💋

Li
Linda

😊

Серёжа

чем занята?

Li
Linda

Готовлюсь ко сну

Серёжа

бай бай!!!

Наталья

Есть такая, играем в карты, шашки, шахматы, лото, в карточные игры с кубиком.

Li
Linda

Круто

Наталья

Да

Зинка Королева Воинов Добра

Я со своими детьми играю в жизнь. Разбираем разные жизненные ситуации. 😊

Li
Linda

Тоже хорошо

💃А
💃Алёна

Мои дети уже выросли. Но такая игра есть у наших друзей, играем иногда

Li
Linda

Прекрасно

Се
Сергей

Похоже мечта всей вашей жизни осуществилась , рад всем сердцем

Li
Linda

Вы ошибаетесь, это для меня не мечта, это просто желание

Се
Сергей

Возможно

Li
Linda

Так и есть

Ан
Анастасия

Ой, шахматы, пазлы, домино, а больше всего я люблю в догонялки))

Li
Linda

Прекрасно

Ѻлегъ

дети уже взрослые. с внучками играю в куклы ...учу пеленать 😜

Li
Linda

😄👍

Ирина Карпова

в приключение- мама, угадай, что сегодня приготовлю на ужин.

Li
Linda

И как успехи?

Ирина Карпова

кулинария у нас передается породу.

Li
Linda

Прекрасно

Konstantin Leytan

Выбрось, срок намотают сразу за пропаганду ЛГБТ 😁

Konstantin Leytan

Найдут, не беспокойся 🖼

Li
Linda

Хм

Li
Linda

Ай

Konstantin Leytan

Ой 🖼

Виктор

Интересная конструкция! Как она Всех Развлекает?

Алекс Дол

...играем в преферанс в хоккей в футбол и в теннис

Li
Linda

Прекрасно, а я в теннис с 2018 года не играла

Овощных Дел Мастер.

Они проигрывают мне всегда, но иногда поддаюсь.

Li
Linda

🙂

Пе
Пертурабо.

дженга что ли? мелкая ещё маленькая для такого

Li
Linda

Да, дженга. Ну понятно

Колосова Наталья

Уже не играю, дети выросли, а внуков пока нет.