Li
Linda

🖼Я наконец-то приобрела эту игру, а у вас есть такая, или во что вы играете со своими детьми?😏🙂

−1
Ответы · страница 4
Ру
Руфина

А решетки где?

Li
Linda

Только в процессе игры, но мы сегодня на играли

Ма
Маруся

А что за игра?

Ма
Маруся

Она не обидчива

Одинокий Весельчак

Да, она не джин. Ладно, вот сижу и думаю, зачем я вспомнил джина. Просто потому что обидчив он был не в меру.

Ма
Маруся

Джин? Это наш джин , совейский

Ма
Маруся

Канеш

Одинокий Весельчак

НА БЭСМ-6 жил. Обижался, даже если ему на вопрос не ответить. А вопросы задавал хоть и очень редко, но неожиданно, Просто не успеешь среагировать и всёёёё. Ни поболтать с джином, ни поиграть. Но с ним в основном играли. В калах и в пещеру.

Ал
Алина

У меня их нет.

Li
Linda

Кого или чего нет?

Li
Linda

Понятно, а племянники?

Li
Linda

Большие?

Li
Linda

Ну не настолько большие

Frederik

Что за игра??

Li
Linda

Вытаскивать по одной палочке из башни, класть наверх, по возможности чтобы башня не развалилась

Frederik

Ок

Ма
Майк

Танки клеим.

Li
Linda

Прекрасно

Да
Дарья

Что за игра?

Li
Linda

Построить из этих деревянных палочек такую башню, и вытаскивать по одной палочке, да так, чтобы башня не развалилась

Да
Дарья

Аааа

Li
Linda

Ага

Да
Дарья

😁👍

Семён

🖼

Li
Linda

Прекрасно

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Волжский

Мы не играм

Li
Linda

Ну ок

Ан
Анастасия

В такую же

Li
Linda

👍🤝

Александр Иванович

Да во всё.

Александр Иванович

Да самое чувственное. А других не бывает.

Li
Linda

Вы на что на что намекаете?

Александр Иванович

Да на то, штоб напасть и заташыть куда -нить,чтобы свершить сближение. А по другому не знаю как. Да и невозможно по другому

Li
Linda

Понятно всё с Вами. Всего хорошего.

Александр Иванович

И што понятно?????И вам я тоже всегда желал всего хорошево. Ведь я вам садил романтические послания о высшем и прекрасном.

Бабушка Морошка

руммикуб

Li
Linda

Хорошо

Бибизянин

в прятки

Li
Linda

У кого лучше получается?

Бибизянин

у меня

Li
Linda

Хорошо

Александр Грызлов

Большие

Li
Linda

Насколько?

Николай Смирнов

Класс.

Сергей К.

есть

Андрей Лапин

што

Кот Василий На Пенсии

🙂

Li
Linda

И как это понимать?