Александр Ясноокий

699. Медный (или другого металла) провод, свитый из нескольких тонких проволок; применяется для устройства радиоантенн? ⚓
А) Проводочек В) Излучатель
Б) Радиопроводочек Г) Канатик

Ответы
Abstrakt User

Фидер. Вы неисправимый дебил.

Людмила Чистова (Белякова)

Пардон, я вообще не в теме

Александр Ясноокий

Гений тысячи раз писал о том, что это игра. Желаете, чтобы и Вам лично написал?🌹

Альберт Васюков

Антенный канатик.

Альберт Васюков

Я радиолюбитель с детства.

Ната

канатик думаю

Майя Петрова

излучатель

Ал
Аленка

шнурочек

Александр Ясноокий

петелька😄

Ал
Аленка

хм....я лучше знаю

Галина Осташко

Прутик)))

Александр Ясноокий

На кустике😄 🌹

Галина Осташко

ну да!😜

«Ник Ники»

Канатик)

Станислава Яворская

канатик

Инна

канатик

Инна

я электрик по образованию.😄

Людмила Чернышова

канатик

Виктор Молодов

Канатик

Лев Макаров

Г) !!!

Лев Макаров

О! Чудесно! Просто шарман!! Что за сказка? На морскую тематику? Наверное, продолжение похождений одноногого Сильвера? 🥂 🍁 🌃

Александр Ясноокий

Нет, не на морскую. О воровстве🎩 🤝

Лев Макаров

"Вот это поворот", как любит говорить В.Кличко, мэр стольного града...

Кира Маевская

....Г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹Забыл, Адмирал, рад встрече!

Александр Ясноокий

У гения новая сказка!🎩 🌹

Александр Ясноокий

Сегодня, прочел гению, он согласился на роль😄 🌹

Ирина Ваганюк

В?

Ирина Ваганюк

Это Противо воздушная оборона?. Или я напутала. ? тогда почему море?

Александр Ясноокий

Ирина, желаете услышать в сотый раз - пожалуйста! Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. ⚓

Ирина Ваганюк

Я то хоть на один вопрос ответила правильно?

Александр Ясноокий

Помню, мы с вами даже на звание начали играть, но девичья память коротка

Ирина Ваганюк

Да я помню. Не молодая)))

Света Сила

Б?

Света Сила

Значит не верно 😦

Александр Ясноокий

Г) Канатик🙌 🤝 ⚓ 🎯 🌹

Света Сила

Запомнить надо))

Тася Волкова

Г?

Никита Козлов 78Rus

Г.

Та
Тамара

В

Александр Ясноокий

😆Красиво!!!🌹 🌹 🌹Есть такая поговорка: "Наша хата хуями богата, а пизда одна" Впрочем, я так хочу увидеть Милан. Можно Вас попросить, не гневаться на гения?🎩 🌹 🌹

Та
Тамара

Александр... Вы меня убили...

Александр Ясноокий

Просто взбодрил от дремы, только и всего😔 🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Простите. Это последняя фраза... Я Вас больше не потревожу...

Александр Ясноокий

Даже приговор бывает обжалован. Это жестоко, даже, если вы Великая. 😔