Ду
Дурик

А если бы Иисус появился в наше время...он был в тюрьме или в дурдоме? А ещё кто то возмущается что его казнили....тогда времена были посуровей и законы пожёстче...се ля ви?😳

Ответы
Al
Alexc

мне тож не очень что его казнили - не произойди этого так не было бы хрени под названием "христианство". но его ведь и зачинали/рожали ТОЛЬКО ради того чтоб прилюдно грохнуть - такова была задумка его папашки небесного. но быдло тупо фапает на этого неадеквата ...

Ду
Дурик

Это земная придумка

Al
Alexc

дак это не важно. если стадо дебилов стоят и упорно мастурбируют(или отбивают поклоны) перед афишей фильма "Рембо 2", то столь ли важно - это посвящено Джону Рембо, или Сильвестру Сталоне ?? 😀

Таяна

В моем доме. Там, где его понимают и ценят, уважают. При этом без попыток спрятать, присвоить...

Ду
Дурик

что

Неголубой Огонёк

наверно всё тки признали бы сумашедшим...и поставили на учёт...а вот в дурдом не знаю

Ду
Дурик

Смотря как себя вёл бы

Александр Захаров

Нет. Его миссия была совсем в другом. Вы не понимаете тайный смысл.

Ду
Дурик

Люди любят искать смысл там где его нет....и главное что находят

Александр Захаров

В сюжете показано что такое бессмертие, что такое смерть. Это переход в другое состояние. Дверь в другие миры. Что и продемонстрировал Иисус. Если бы появился в наше время, показал бы новую, другую информацию. Тюрьма ваша вместе с земными законами совсем не в тему. Он умеет управлять всем человечеством, а уж отдельными людьми тем более.

Ду
Дурик

Остапа понесло

Александр Захаров

Ну его да, был не терпелив, бедолага.

Валерий Дементьев

никто не знает его настоящего...прилизали,исказили...

Ду
Дурик

Да

Се
Сергей

Он бы участвовал в "Битве экстрасенсов")

Ду
Дурик

😁😁😁

Ар
Арина

Он ведь это сам сконцентрировал

Ар
Арина

Нет, дар такой...

Ду
Дурик

И зачем он тебе...и дар ли это а не нвказание?

Ар
Арина

Куда девать то его... выбросила бы..

Ду
Дурик

мож всё таки шиза тогда

Ар
Арина

Нет, я же потерялась

Лукас Шакал

он бы открыл свою винодельню

Алекс Венцель

Сказочный персонаж...

Ду
Дурик

не знаю...это моя мысль))

Алекс Венцель

А я давно заметил, что умные мысли приходят не только в одну голову...)))))))

Ду
Дурик

Ага...бесит когда обвиняют в плагиате...как будто я виноват что кто то родился раньше меня

Алекс Венцель

Это не плагиат, коллективное бессознательное, то есть информационное поле.В мире известно много документально заверенных случаев когда в одно и то же время одна и та же информация приходила в головы совершенно незнакомых людей находящихся в разных концах света...

Ду
Дурик

Возможно...спорить не стану

Ирина Меринова

был бы целителем

Ду
Дурик

Врач?

Ду
Дурик

Может быть

Ле
Лена

😆👌👍

Ду
Дурик

👙

Ле
Лена

И тебе - утро доброе😉☕🥐

Ду
Дурик

Не доброе😜

Ле
Лена

Что так???

Ду
Дурик

недосисие))

Ле
Лена

🤣🤣🙈🤭