Посторонним В

"Прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец"?

Ответы
Александр Волков

Есть такое. Я полтора года ждал признания от руководства, что мною разработанный и внедрённый алгоритм производства, единственно правильный в сложившейся ситуации и он работает безошибочно. Это было так здорово! Когда мой непосредственный начальник дал распоряжение всем своим подчинённым: "Сделать всё по образцу изделия № такой-то". Это было признание моей маленькой ПОБЕДЫ.

Посторонним В

👍 Примите поздравления.

Александр Волков

Благодарю. Помнится я сразу пошёл к зам.генерального, только при его личной поддержке (он верит в меня) мне удалось внедрить свою технологию. Он, дипломат тот ещё!, был тоже рад, что всё так решилось. Сломать старое и заменить его реально работающим новым ... очень трудно. Все боятся ошибиться. УДАЧИ ВАМ!

Посторонним В

Взаимно.

Сергей Шевцов

"Не все убоги в мире тленном! Не все убоги могут зреть! Но нужно много постараться, чтоб ввысь с мечтою улететь!"

Посторонним В

Нужно.

Кот Макси

Когда они тебя признали, Когда почёт, цветы, любовь - И будешь ты отлита в бронзе, В помёте голубином вся!

Посторонним В

😄 Это перебор.

Владимир Шайкин

Сомневаюсь я в том что этот миг прекрасней всех, но в чём нет сомнений в том что вы хороши собой.

Посторонним В

😞 Спасибо на добром слове. А хороша собой что включает?

Владимир Шайкин

Аватар увидел и всё включил 🌹

Себастьян Перейра

"Оказался прав" событие бесспорно радостное, но с "убогими" наверно перебор.

Посторонним В

Из песни слова как выкинуть?

Посторонним В

Ну стих.

Себастьян Перейра

Автора не подскажите? Полистать захотелось.

Посторонним В

Автор неизвестен.

Владимир Лазарев

звучит несколько триумфально, но в общем... оно конечно, самолюбие тешит... 😉

Посторонним В

Дело не в форме.

Владимир Лазарев

ну, так то да... сомневаюсь, чтобы этот миг был кому то неприятен... )))

Людмила Лукина

Счастлив не тот, кто прав, а прав тот, кто счастлив - по мне так лучше.

Посторонним В

А как быть счастливым, если не прав?

Людмила Лукина

А кто определяет - прав ты или нет?

Посторонним В

Сам.

Ayan Borambaev

Я тебя не понял, и за чем ставит такие вопросы? И тебе это нравится?

Посторонним В

О да.

*****мариша *****

все больше шишек от поклонов

все меньше веры в чудеса

Посторонним В

Увы.

Азазель Люциферович

Гордыня - смертный грех, билетик выписать ко мне)))

Посторонним В

😄 Где вы ее тут усмотрели?

Посторонним В

Убогий разве не похвала?

Ильдар Ахмедзянов

Вы испытали и прочувствовали ЭТО?!!!

Посторонним В

Стремлюсь.

С.
С.а.

Валерия Ш., ты что "бессмертная"

Посторонним В

Отнюдь.

С.
С.а.

Тогда почему про убогость смертных - ты ведь тоже смертная, или это просто рифма от правого?

Посторонним В

Возможно, поэту виднее.

С.
С.а.

Ну тогда об этом поэте поподробнее, может почитаю и что-нибудь увижу для себя - я тоже хочу быть правым

Посторонним В

Он неизвестен.

С.
С.а.

Да автор неизвестен - слова народные. Песня тоже

Андрей Наумов

Надо быть выше самолюбования

Посторонним В

Кто достиг?

Евгений Васильев

Не складно, зато смертельно!

Посторонним В

Смертельноприятно?

Евгений Васильев

Прекрасней нет на свете мига, когда твоя сверкает ф ига! Ну а убогим на фик прыгать. Не в том ли превосходства лига?

Посторонним В

Лига? Это что за зверь?

Евгений Васильев

Не знаю. Я вообще экспромтами не занимаюсь, просто вырвалось. Уж простите.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Согласен. Валерия, показать как она выглядит?

Посторонним В

Сможете?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Посторонним В

А кто это?

Посторонним В

Любопытно. Посмотрю на досуге.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

И по фиг, пусть и не доходит.

Посторонним В

НУ УЖ НЕТ!

Иг
Игорь

излише себя возвеличиваете

Посторонним В

Я? Боже упаси!

С.
Семён .

-прям крылатая фраза...

Посторонним В

Где-то видели?

Посторонним В

И я.

Т. Сергей

и больней не бывает

Посторонним В

Почему это?

Т. Сергей

а когда предупреждал говорил требовал, не послушались - а ты прав оказался и понимаешь что ситуация плохая - вот где боль начинается и головняк как же все устаканить

Посторонним В

Свою голову не приставишь.

Т. Сергей

что верно то верно - и жалко же свои - упертые

Кылычбек Эшполотов

как это понять

Посторонним В

Дословно.

Посторонним В

Трудно спорить.

Посторонним В

Взаимно.