Галина Семенова

Чтоб как по-маслу удавались все дела, чтоб в кошельке шуршали денежные знаки, давайте с радостью проводим год Козла и встретим весело грядущий Год МАКАКИ !!!! Всем удачи и исполнения мечт !!!

Ответы · страница 2
Вечел,г.курган(Зауралье)

Это восточная вера,двум богам не служим...

Галина Семенова

ясно: ни рыба ни мясо, ни......

Сергей Селезнёв

капуста есть -а вот бананьев -не ма.... 😩

Сергей Селезнёв

а что макака кушать будет... 😩

Сергей Селезнёв

а что макака кушать будет... 😩

Галина Семенова

Прибыла в Россию - ешь капусту, как все

Сергей Селезнёв

ешь капусту лук и хрен будешь как коза Софи Лорен.... 😀

нт
наташа талашова

спасибо...Вам тоже всего самого доброго...

Сергей Прохневский

Я - коёлл, жена - змея, зоопарк, а не семья.

Сергей Прохневский

Этот феномен объясним. Тигр сыт, до этого поел. Козлик, выбросил рожки. Тигр, расценил, да фиг с ним, завтра поем. Козлик расценил - вот она, защита. Тигр проснулся, а рядом козлик и жратвы не меряно от поклонников "дружбы". Ну и нафига ему такую мазу терять?

Галина Семенова

а я думаю, скучно ему одному. Моя кошка как тень за мной ходит. Спит в коробке рядом, я вышла на кухню или куда, она как не спала, уже опять рядом

Сергей Прохневский

Это нормально. Инстинкт следования. Она наверное ещё молодая, ну, на вскидку года полтора, от силы два. Она в тебе видит мамку. И это пройдёт, когда у неё течка начнётся.

Галина Семенова

ей уже 5лет. Просто живем с ней вдвоем. Ранше была еще собака, наш Гревис ушел от нас 6 мая. Видно ей тоскливо. У вас есть живность?

Сергей Прохневский

"У вас есть живность?" Да, полно. В одном желудке - миллион. Вот, рядом живность ходит. Ещё одна, к друзьям смоталась.

Володя

Спасибо Галина.И вам того-же самого. 🎅

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Виктор Уваров

От правительства...............макаку............

Игорь Румянцев

🎄 🎅 🎁 🐒 ⛄ 🍸

Вячеслав Гудков

До года макаки еще дожить надо, он в конце февраля кажись

Вячеслав Гудков

Ну да, чего мелочиться, если что с валютой происходит никто не знает 🙂

Светлана Крым Россия...

Спасибо)) 😊 ✋ 🌹 ))Удачи))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И вам исполнения мечтов! )))

Сергей Петелин

спасибо! тебе тоже макаку!

Михаил Рыженков

Не хочу быть МАКАКОЙ.

Михаил Рыженков

Спасибо за комплимент пошел одевать оперения.

Галина Семенова

да зачем!! Всё при тебе!!!

Галина Семенова

Всё это заменит борода! А то сидеть в спрашке неудобно станет 😃

Михаил Рыженков

Я уже на досках насиделся.

Михаил Рыженков

Зато теперь никаким шилом не проколешь.

Vladimir Neizvestnii

и ВАМ тоже удачи! 😄

Vladimir Neizvestnii

... только свои.. о Русь! Страна моя Родная...я изучил тебя от края и до края. с Камчатских сопок ,Океана.. с Карелии и Вологды до Крыма..с Байкала до Уральских гор и Казахстана.. и Оренбург и реку Лену и Енисей ,Владивосток ,Хабаровск и Евпатория ..Одесса... Полтава ,Киев ,Кременчуг.. и Тотьму и реку Сухону и озеро Онега тоже повидал... я , повидал на много больше ... я не умею в рифму сочинять....С НОВЫМ ГОДОМ!

Галина Семенова

Как это вы столько путешествовали! Позавидовать можно, сколько всего повидали!! Это утомительно иногда. Удачи вам!!!

Vladimir Neizvestnii

спасибо !! и ВАС и ВАШУ СЕМЬЮ ТОЖЕ!

Владимир

за макаку