Cергей Соколов

Хорошо или плохо со стороны давать советы и судить? Почему?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Давать советы - это одно , но судить - это совсем другое! И если давать советы , когда просят - это не плохо , то давать не прошенный советы и судить , это 👎👎👎

Анна

Не жалуетесь и не будет советов. А хорошо или плохо.. ну если человек делает запрос жалобой на что то в жизни, то хорошо что ему советуют

Елена Некипелова

Не всегда. Только если хорошо знаешь, о чём говоришь. Чтоб не навредить

Алекс Венцель

Хорошо когда спрашивают, в остальных случаях лучше промолчать...

Ла
Лариса

Наблюдать молча...пока не попросят совета..

Марго Беккер

Мы люди это простое общение