Alexandr Kalikin

В отличие от остальных млекопитающих, ЭТИ зверьки не могут поддерживать постоянную температуру тела (то есть они холоднокровные)....Назовите это млекопитающее .

Ответы
Нина Жжжжжж

голый землекоп. Благодарна за интересный вопрос, который заставил "порыться" в Яндексе. Получила моральное наслаждение.И узнала о новом для меня млекопитающем.Огромное спасибо ещё раз!

Alexandr Kalikin

Спасибо. Тогда вопрос только вам. Назовите лучшее лекарство от НАНОБАКТЕРИЙ....Успехов вам....подсказка.....Российское.