Ольга

кто такой настоящий мужчина?

Ответы · страница 3
Нелли

настоящий-это тот кто слова держит, кто не предатель,изменник и любит только одна- во единственного,я ищу такой но не нашла-НЕТУУУУУУУУУУУУУУУ!

Urij Berdsch

Вопрос, конечно чисто женский... Ну я думаю, что именно тот мужчина, которыйнесет ответственность за все и всех , я имею в виду события и близких.

Владимир Майоров

щас в офисе сижу радой еще 4 парней работают каждый считает себя настоящим мужиком для меня 2 из них проститутки . для меня батя настоящий мужик

Галина Болотова

Мужчину украшают три вещи: Порядочность Характер Поступок а не дешевый понт завышенная самооценка и длинный язык Это настоящий мужчина!!!!!

Наталья Попова

Mugchina postupaet tak,kak mugchina...A sdes^ uge mogno nasvat^ mnogie kachestva chestnost^,smelost^,sashcita,dobrota...A glavnoe mugchina thi ili genschina ostavat^sya chelovekom,a tak kak mir ne bes dobrih lyudei ,pust^ih stanet esche bolìsche

Артур Баталов

Это сам Верховный, кроме него настоящих мужчин нет, все остальные это души, имеют женскую природу. Так Веды это трактуют. не я придумал.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Настоящий мужчина тот кто никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.

Наталья Черненко

Человек чести и слова, ни когда не предающий своих друзей и близких, способный делиться твоим теплом, вниманием,любящий и любимый...

Наталья Черненко

Думаю, что Вы недалеки от моей трактовки .Удачи и успехов! Все обязательно будет хорошо!

Димка Добавь Паренька

однозначно не отвечу на этот вопрос, в силу того что настоящего мужчину отличают его поступки и постепенно формирующаяся история

Таня Кемка

Мужчина с большой буквы...Он много не говорит, а просто чувствует тебя и делает то,что необходимо...Не суетится и не оправдывается.

Элла Фрайденберг

Настоящий мужчина — тот, кто спокойно и молчаливо делает свое дело, реализует свое призвание, не думая в первую очередь о себе.

Азат Аукатбаев

Всех качеств не буду описывать, но ободном скажу настоящий мужчина должен быть сильным и надежным, например сказал, отрезал!

Гриша Белоусов

Я долго думал об институте брака, читал старика Фрейда и вывел свою истину: брак - это узаконенная продажа тела за получку...

Сергей Пересниченко

вы по моему еще слишком молоды, чтоб так сильно унывать. любите себя, уважайте и то что ваше оно обязательно будет с вами..

Iren*****

...понятно,что.брюки.здесь.не.играют.определяющую.роль....А.подробней?Всё.будет.звучать.слишком.банально...Но,так.и.есть...

Оксана Караулан

Уравновешенный,уверенный в себе,целеустремленный,физически активный,благовоспитанный,обязательный и внимательный.

Эдуард Гафаров

Наверно тот за которым как за каменной стеной,а вообще я бы причислил к их числу военных,врачей,мчсников и еще многих

Светлана Харлампиди

Знаете я вообще сомневаюсь,то таковы есть.Только не надо сейчас что я в них разочаравалась.Нет это просто моё мнение!

Даша Черёмушкина

Какой философский вопрос... тот, кто не обидит слабых и будет стараться делать все, чтоб его близкие были счастливы.

Inkognito Inkognito

Тот у кого есть честь и ум и порядочность. Кто такая настоящая женщина? Та у которой есть честь и ум и порядочность.