Ольга

кто такой настоящий мужчина?

Ответы · страница 7
Наталика _____

настоящий мужчина это тот который сможет быть рядом и защитить от всяких бед

Ка
Катрина

который скажет, мои проблемы не твои проблемы, а твои проблемы мои проблемы

Татьяна Миропольская

Это собирательный образ особи мужского пола ,так же как настоящая женщина.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

человек который умеет держать слово, молоток и ребенка одинаково уверенно

Людмила Колосова

Муж.который заботится о своей семье,имеет цель в жизни,интелектуален и тд

Александр Колосов

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО И ЧТО ДУМАЕТ?

Сант Клаус

Саня не люблю я философию,а для бабы кто ее удовлетворяет тот и настоящий.

Евгения

Мужчина, который не трепет языком, а делает) неважно что) пусть и пустяки)

Valter.nvkz

Я конечно ни на что не намекаю, конечно Денис Владимирович 🤣🤣🤣🤣

Тайпан Севастопольский

ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ ЛЮБОГО РАЗМОТАЕТ, ИМЕЕТ СВОЕ СЛОВО И ВООБЩЕ ДЖИХАААД ))))

Артур Стамбулян

Раз вы задались таким вопросом,то вы либо уже такой,либо на пути к этому!

..
......(?)......

С ним нужно пообщаться - что бы это определить . В двух словах не пишешь .

Alex Cham

Мужчина состоит из мужа и чина (настоящий 19 век). но и сейчас актуально...

Людмила Корш

мужик, который сможет и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить

Наталья Коваленко

тот каторый может постаять за честь своей второй половинки и ценить её

Леонид Ефремов

которому по барабану все мудрости жизни и который надежный как космос

Ступникова Ольга

Тот, на кого всегда можно положиться, но я таких никогда не встречала...

Ринат Сахаталиев

В зависимости какая рядом женщина.А вообще-защитник и заботливый друг

Виктор Соловьев

Ой Света! глядя на твою активность- Знаешь же ответ на такой вопрос!?.)))

Ка
Катрина

который терпит истерики женщины, потому что знает, что это не на долго

Вя
Вячеславовна

Только что рассуждали на эту тему,но к однозначному ответу не пришли.

Светлана Андрейкина

Настоящие в моем понимании это в первую очередь защитники. а потом уже и умные и порядочные и так далее. Как наши мужчины навешали в Мурманске" пришельцам" из дальнего зарубежья.эти придурки решили над нашими женщинами поиздеваться . но это вам не Европа. Наши быстро отбили охоту.Знай наших!

Вя
Вячеславовна

Молодцы......только я такого в новостях не слышала.

Светлана Андрейкина

да в интернете много было написано поищите

Вя
Вячеславовна

Правильно,что отделывают так мужики всех .боятся хоть будут,а то пораспустились.