Андрей R@

Ученицу 7-го класса спросили, как звали Гитлера. Семиклассница ответила - Капут. Капут лучшему в мире Советскому образованию?

Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спросили лучше бы, как дедушку ее звали)))

Танѩ

И в первую очередь-родителям капут!!!

Танѩ

Нужен лидер!а такого не видать.

Андрей R@

Нужно объединяться, а там и лидер появится.

Танѩ

Тоже путь!

Андрей R@

И его осилит идущий!

Танѩ

И желающий!

Вечеслав Дмитриев

у нас разве советское образование ?

Андрей R@

В вопросе что-то есть о сейчас?

Вечеслав Дмитриев

что еще напоидумываешь ?!

Амид

Вот интересно в жизни ей это зачем?

Амид

Кстати мне русс на работе не нужен да и в жизни чисто с папой поболтать и в спрашке посидеть

Андрей R@

Это заметно, что ничего в жизни не нужно.

Амид

Ну я же не в россии живу

Андрей R@

Дело хозяйское.

Амид

Так что русс тут ненужен в пиинципе. Я его знаю тока потаму что родители любия на нём говорить ну и спрашкп есть

Улугбек

А причём же тут... ОБРАЗОВАНИЕ-то?...

Niemand Против Войны

Никогда оно лучшим не было, чувак.

*** Лали***

За что боролись, на то и имеем

*** Лали***

Да, ужас столбиком примеры решать не умеют

Андрей R@

Это да ... и не только этого не умеют.

*** Лали***

Баранами управлять легче- что и было доказано ( за Навального)все дети вышли глупые совсем, что творят.

Андрей R@

То что темнотой легче управлять это известно давно.

Андрей R@

Вот.

Fenix🇱🇹

Ваше лучше , давно не лучшее .

Андрей R@

Я вас умоляю бредьте где-нибудь в другом месте. Сегодняшнее недообразование есть полнейшая его американизация. Это понятно любому ребёнку.

Fenix🇱🇹

Да дались вы американцам ...Кто хочет учится научиться , не смотря ни на что . Есть много родителей думающих о будущем своих детей , те или сами занимаются или репетитора держат . Но да образование возможно не всем и нужно .

Андрей R@

Американцы - то вообще здесь при чём? Пипец - диалог на птичьих языках. Дышите глубже вы взволнованы.😂

Fenix🇱🇹

У меня с дыханием все хорошо и с нервами тоже. Вы же сами написали полная американизация ...

Андрей R@

Понимать, что написано вас не учили? Скучно с вами, давайте прощаться.✋

Андрей Писарев

СССР вот уж как 27 лет как нет.

Андрей Писарев

Я уже в РАЮ, куда Вам дорога возможно будет закрыта.

Андрей R@

Что курите?😂

Андрей R@

Вы в меньшинстве, вы слабое звено - прощайте!

Андрей Писарев

Думаю что нет смысла пробовать меня направить на тропу безрассудства, нечего делать лучше дрова поколи на примере Адриано Челентано из фильма Укрощение строптивого.

Андрей R@

Понятно - не курите, что-то явно тяжелее.😱

Лиска

только что узнали.. с 90 капут

Андрей R@

Не только.

Андрей R@

Именно так - печально и страшно.

Лиска

да..только 2 года не работаю..знаю

Селия Вымри

Но она правильно ответила

Андрей R@

Ну да ну да.

Ле
Лета

Сейчас оно не советское

Андрей R@

В этом и вопрос.

Сам Себе На Уме...

Это уже не Советское....

Бес Пристрастный

А лучшее ли в мире?

Андрей R@

А фактов - вся прошлая жизнь. И кто бы, что не говорил и как бы не брызгал слюной, а сейчас образования нет и готовит оно (образование) необразованных уродов. Печально.

Бес Пристрастный

Образование на том же уровне.
Про СССР: в те времена за рубежом признавали дипломы всего двух вуза из многих сотен. Если образование было лучшим в мире, то почему остальной мир это не признавал?

Андрей R@

Потому как не доросли до него, это известно каждому школьнику.😅

Бес Пристрастный

Ну, с точки зрения школьника вы, может быть, и убедительны.
Не доросли ещё до серьёзных дискуссий.

Андрей R@

Большинству вопрос понятен - каждому своё. Чао!

Оксана 🐉

Без комментартев

Андрей R@

Ок

Людмила Давыдова

капут педагогам

Андрей R@

И им тоже.

Лариса Евтушенко

К сожалению, да.

Андрей R@

Ок

Ход Конем.

🤔😱 Капут...

Урсула Игуаран

Смешно же)))

Андрей R@

Да, печально и страшно.

Галина

это точно .

Андрей R@

Печально.

Галина

А В этом нет сомнения ,что печально .

Андрей R@

Вот вот.