Сергей К.

Ситуация : - Муж возвращается домой а у жены в кровати её любовница ... какая первая мысль ?

Ответы · страница 3
Александр

И это все мне????

Александр

:)))

Евгения

Присоединится

Сергей К.

Я бы не стал им мешать ... если девочки захотели уединиться мужчина им точно не нужен ...

Евгения

Если бы хотели уединиться- сняли бы номер в гостинице. или закрылись бы на задвижку

Сергей К.

Да был случай ... и все нормально .. но не для этого чата история

Elchin Kuliyev

чья любовница?

Elchin Kuliyev

кто тут лишний тогда, первая мысль

Сергей К.

это точно 🤣 мужик не вписывается

Андрей

третьим буду)))

Андрей

а кто их спрашивать будет?!)))

Ур.

о сексе втроем

Солидат Жантасова

надоел я ей...

Солидат Жантасова

тактика такая учись любовным играм заново: поцелуи,поглаживания,петтинг и прочая дребедень... лесбиянки только так и играются

Mарина

Лечь рядом??

Сергей К.

А если дамы не нуждаются в мужчине ?

Mарина

Показать,а вдруг понравится дамам

Сергей К.

Если жена завела любовницу - значит ей что то не хватает с мужчиной ...

Mарина

А я думаю,у них с головой не все в порядке и у геев тоже

Сергей К.

Вы знаете к геям отношусь резко отрицательно ... к женщинам которые любят женщин очень спокойно ...

Ел
Еленушка

разболтала?

Ел
Еленушка

как говорил мне один знакомый - девочкам можно (но это его мнение).

Суфия Каримова

ужасная!!!!!

Надежда Зюзина

Лесбиянка

Натали

Во попал!!

Натали

😃

Ася

подруга

Сергей К.

ага с подругой голые в кровати ...

Мальвазия Виноградова

"Кто я?"

Сергей К.

🤔 ух ты ... у меня бы другая мысль была

Сергей К.

а чему волноваться ? ну посидели ну выпили ну ушли спать вместе ... подружки же

Мальвазия Виноградова

знаю другие последствия такого...сюрприза

Сергей К.

встречались в реале с таким ?

Мальвазия Виноградова

дядькам бьет по нервам. лишает уверенности

Сергей К.

я не ревнивый совсем ... проверено опытом

Галина Бузаева

Убила?

Сергей К.

Любовница жены в кровати ...

Галина Бузаева

Глупость.Как он живёт с такой?

Сергей К.

Так он не знал ... пришел а тут картина маслом ... жена ему изменяет с женщиной

Сергей К.

🤔 мысль интересная

Татьяна Сентюрева

убить

Сергей К.

🤔 сразу неожиданно .. тем более не мужика же застал у жены ... а любимую подругу

Jess Jess

Бред

Сергей К.

🤔 это вы подумали бы?

Jess Jess

Нет,что за вопрос взрослого дяди?!

Сергей К.

Обычно в анекдотах муж приходит а в кровати любовник ... а тут ситуация ступора жена в кровати с женщиной .... вот и интересно реакция какая будет у того кто увидел

Jess Jess

Ну пусть мужчина и отвечает,вы поймёте друг друга.

Сергей К.

Конечно пойму ... но мне и женское мнение очень интересно ... обычно очень бурно отвечают ...

Сергей К.

Когда я спрашиваю у девушек женщин .... они резко отвергают даже факт наличия такого ... мужчины наоборот с удовольствием бы присоединились ... но насколько я знаю жизнь друзья ближе чисто в приятельских отношениях ... а подруги близкие в эмоциональном плане ... и пореветь на груди у подруги не считается зазорным

В&
Виктория &&&&&&&&

Чья?)

В&
Виктория &&&&&&&&

Так,а мысль у кого родиться должна у того кто пришел или в оправдание?)

В&
Виктория &&&&&&&&

С какой стороны присоединиться)

Сергей К.

Если дамы вдвоем и им нравится думаю места не будет мужчине рядом

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну это Вы со своей колокольни))А раз задали вопрос,то хотели разные мнения услышать;)