Олеся

Нужна музыка, песни. Что посоветуете🙏 ? Можно разные хиты всех времён.

Ответы
Александр Шебалин .

Я например раньше исполнял (в 80-ых)песню "Искры камина".Сегодня её-же поёт группа:"Белый орёл",и один к одному,как и я раньше.Послушайте,авось понравится.

Олеся

спасибо

Максим

Блин бесполезное занятие. Я столько сборников в интернете пересмотрел. 80 % шлака в сборнике. Пару песен может понравится. ))) На вкус и цвет

Олеся

Купленный лучше?

Максим

Да, возможностей побольше.

Олеся

Да там надо то название и певца. Хотя что, скачать там же можно???

Максим

Неа

Олеся

Плохо.

Андрей Григорьев

А для чего именно? Я вот металлические баллады люблю, марши военные, русский рок типа ДДТ и Аквариум, Алису. И запилы Зинчука и Гари Мура.

Олеся

Спасибо. Послушаю может что понравится

Di
Diabolus

И так!сначала стинга -роза пустыни,потом би 2-ее глаза,потом сплин -оркестр и потом можно Басту -Сансара ,если в Машину,то тема👍

Олеся

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Di
Diabolus

Может понравится)не за что!если что,обращайся)

Селия Вымри

Ты прямо поставь альбом Genesis - Selling England by the Pound. Его любят все. Ни одного дурака не нашел, который бы сказал "мне это не нравится".

Се
Сергей

У меня есть сборники песен про лето, про зиму, про дождь, про паруса, и русалок, про день доброты, и про родные ладони и т д

Иван

ой мороз,бутылка водки,закусить,очьнуться на курорте,а потом зайти в свой дом,и понять что счастлив в нем!😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не отгадаю с муз- предпочтениями. Так как слушаю от классики хард-рока,до модерн-мелодик-дэт-метала

Олеся

Ну я прослушаю может понравится и мне. Я выберу. Я рок люблю

Михаил Леонидович

1. Maggie Riley- Only Love и Moonlight Shadows, Man in the rain и Tears in the rain. 2. Aurora and Naimee Coleman - Sleeping Satelite и Ordinary world. 3. Fragma - you're Alive.

Георгий Ламбоцкий

а что душе угодно. сегодня вот Высоцкий невольно всплывает в памяти; как раз 4-й юбилей дня смерти

Олеся

Ну хоть и так. Я не виню всех детей что они в гаджетах. Ведь по-любому не все такие

Георгий Ламбоцкий

да растет на глазах потомство, правда, не совсем родное по крови. по большей части все в гаджетах. одно радует: скоростные виды спорта нечужды - велики, скейт, гироскутер

Валера Прокудин

Время не стоит на месте и без гадженов в нынешнее время никак.

Георгий Ламбоцкий

нормально, если не подсел. пенсионеры вот живут

Валера Прокудин

Выжевем.

Вадик

заходи ко мне на страничку Ютуба Вадим Странник я собираю все от Гарри Белафонте до нынешних

Вячеслав Алёхин

Вот что подбирает мне я.музыка (меняется каждый день): https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

S@Sh@ 2 Михайлов

James Brown- The Boss
Lina La Haves - No room for doubt.
Beak - Loser
Borderlands-Lucky's song
Lou Doillon - ICU
Nick Cave & The Ded seeds- O Children.

Николай Костров

В моей - ( Коллекции ) Много Музыкальных произведений например -

Николай (77Rus)

Pink Floyd "PULSE" 1994 год вроде или 1995 там почти все их хиты вот не плохой

Сеня

Мне нравится первая музыка, это 19 век, видимо раньше не пели, только если Садко))

Алексей Овчаров

не знаю как сюда слить сорри.....вк много есть а как перекинуть??? я новичок...

Олеся

А зачем сливать. Мне названий достаточно.

Алексей Овчаров

эти глаза напротив...

Николаус

Крис Норман! Мелодичен и со смыслом поёт, под его музыку и танцевать легко!

Александр Жук Эстония Таллин

не понимаю этот запрос музыки в инете хоть отбавляй к чему такая просьба

Александр Жук Эстония Таллин

mail.ru Агент кажись так

Олеся

Я думаю там надо номер телефона

Александр Жук Эстония Таллин

нет телефон не нужен

Александр Жук Эстония Таллин

просто я давно уже в агенте и точно не помню как там регистрироваться и еще одна тонкость я давно инвалид потому у меня нет знаков препинания я все печатаю как слышу

Олеся

Я не смотрю на орфографию.

Владимир Писарев

Все зависит от вкуса,для меня например хит Спокойной ночи господа.!!!

Владимир Писарев

У меня есть все же свой стиль,я узнаваем у своих немногочисленных поклонников,а вообще это моё хобби,правда есть и другие любимые занятия

Олеся

Как же это круто😍

Владимир Писарев

Я горнолыжник и есть ролик посвящённый этому спорту ,вернее истории от СССР и до наших дней,там есть друзья и даже дети друзей!!!

Олеся

Вы молодец. Люблю таких людей разносторонних, с хобби всякими.