Аксинья

Представим на минутку, что Вы ген.директор созданного Вами же ООО"Напрасный труд". А позвольте спросить, чем Ваше ООО занимается?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Производит пеньковые верёвки: Закупаем напротив шпагат и из него вьём верёвки, а они в свою очередь из наших же верёвок производят шпагат из которого мы потом по новой вьём верёвки. Главное все при деле...)))))

Аксинья

😁😁😁👍👏

Александр Козлов

как э то чем, счас таким маасса людей занимается. это переливанием из пустого в порожнее, определением что первичнее еурица или яйцо и другими производственными процессами. типа работы ради работы.

Аксинья

ОК!😁

Александр Козлов

особенно хотел отметить медийный наш отдел в интергете он стабильно перевыполняет всякие планы наши блогеры впереди планеты всей

Аксинья

👏

Павлос

: Наша компания, занимается напрасными сборами, напрасных предложений по нашей напрасной компании " Напрасный труд".
И если вы ждёте от нас дивиденды, это реально напрасно!!!!!!!🎈😁

Аксинья

😞😭

Павлос

Леди, уверяю вас....., вы напрасно ревёте.....😁

Alina Nn

как и все простые люди содержит правительство, парламент, государственных и городских чиновников и полмиллиона кавказцев.😂

Ви
Виталий

Выявляем как другие директора относятся к людям , чтоб их труд не был напрасным , вводим агентов в трудовые коллективы

Аксинья

👍

Ви
Виталий

А у вас как ?

Алла С

У наших работников очень ответственная работа, они целый день околачивают груши, чем вы сами догадаетесь.....😉😁👍

Аксинья

👏😁🌹

Алла С

А сейчас вы поняли, какая ответственности у ген директора...?😉

Аксинья

Да.... слов нет, столько ответственности!!

Алла С

А у вас как дела обстоят? Чем занимаетесь?

Аксинья

Да вот простыла...лечусь)))

Алла С

Выздоравливайте...

Аксинья

Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... у нас, например, есть отдел под руководством тов.Сизифова. Да и тов.Данаева тоже не без дела кувшином машет.

Аксинья

👏🙂

Пилбил Денегнедавал

Ха! Вот недавно пришёл на должность новый человек из Южных республик, Комунхоз Жекехоев, он вам наглядно продемонстрирует, как весьма результативно можно бюджетные деньги интегрировать в инвестиции малого бизнеса...

Аксинья

😁

Юр
Юрий

Ну как.. Всякой ненужной чепухой! Ведь и эту работу кому то делать надо! Как без нее то?!😂

Аксинья

🙂

Юр
Юрий

Хорошего, теплого дня!🙋‍♂️😁

Аксинья

Спасибо, взаимно.

Карлсон

Развитием космических технологий. Планированием полетов в другие звездные системы.

Ира Бутенко

Носить воду в решете, переливать из пустого в порожнее, бить баклуши...

Аксинья

😁👏Добрый день!🌹

Ира Бутенко

Добрый день Аксинья!!!💐

Наталья Мельник

Этих ООО"Напрасный труд"на каждом шагу.Лучше открыть ООО"Нужное дело")

Ан
Анастасия

...ой, песни поем, танцуем, стихи читаем - ах, абсолютно напрасный труд))

Аксинья

Веселая организация))) 🙂

Ан
Анастасия

..присоединяйся - вход - улыбка)

Аксинья

Легко, этого у меня много)🖼

Ан
Анастасия

..принята))

сс
сергей субботний

воздух можно в ступе толочь.
воду переливать из пустого в порожнее.

Владимир

Переубеждаем разочарованных переливать из пустого в порожнее

Аксинья

😁Успешно?

Владимир

Более чем. Не хочу хвалиться, но наша компания является лидером в этой области, что подтверждают многочисленные сертификаты и почетные грамоты, а на недавнем форуме "Вкусняшки-Депресняшки 2023" мы получили почетное звание "Разочарование Года"

Аксинья

👏👏👏👍😁

Владимир

😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

Тестировать на служебное соответствие руководящий состав.

Мо
Моника

Катит камень в гору, переворачивает горы, считает звезды.

Warlock

...Не ООО, а ЗАО.. А чем буду заниматься.. ??...Помогать люду...

Са
Самсон

Хороший купец не выкладывает весь товар сразу...

Добрый

Даже ни на секунду не могу такое представить.

Добрый

Понравился,полюбила меня....🤣

Аксинья

)))Шутник. Скажу иначе, тот кто вызывает отторжения, тому не ставлю.

Добрый

Не совсем правдиво отвечаешь

Аксинья

Почему, это не так.

Добрый

🌹

Евгений Бригг-Снежин

поем и танцуем на концертах ..